Californication

Объявление


MOST WANTED

TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: УставЗвездыНужные мужчиныНужные женщиныДобро пожаловатьПервая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Californication » партнёры » Marauders`Euphoria


Marauders`Euphoria

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/3176088.png
Всегда проще затушить в себе свет, чем рассеять тьму.

0

2

НА ЗАМЕНУ
http://media.tumblr.com/tumblr_m0t46kbs7g1r757jv.gif

***

http://media.tumblr.com/tumblr_m0t4f7XHvT1r757jv.gif

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Амадис Мальсибер - Amadis Mulciber

Второе имя очень желательно, чтоб на "А" начиналось.

2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Тебе 18 лет. Год твоего рождения 1959. Осеннее создание, если быть точнее, октябрьское.   
Слизерин, 7 курс.
Придерживаешься нейтральной позиции, хотя и поддерживаешь по некоторым вопросам позицию Лорда и ПС.   
Возможно играешь в квиддич, охотником.

3. Внешность с фото.
Мне видится Мэтт Бомер или Тайсон Баллу.
Ещё как вариант Шон Фэрис.
Первый вариант самый желанный в данной роли.

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
• Единственный ребёнок в семье. Либо же старший сын.
• Чистокровный от макушки тёмных волос до кончиков пальцев. Чтит чистоту крови и традиции семьи.
• Эгоистичная и эгоцентричная личность. Центр вселенной – это всегда он сам. В тебе немалая доля нарциссизма.
• Силён в заклинаниях. Скорее практик, нежели теоретик. Подвижен, не особо терпелив. Не умеет ждать. Ожидание его раздражает. Терпеть не может непунктуальных людей.
• Гордый, высокомерный – это видно во взгляде, выступе подбородка, манере себя держать, в жестах и позах.
• Саркастичный и ироничный. Временами циничен.
• Он всегда играет в свою игру, надевая удобные маски.
Никто не может с достоверностью сказать, что он за человек.
• Скрытный, с толикой загадочности.
• Может быть жестоким и грубым, но не переходит черту.
• Хладнокровный, расчётливый. В поступках руководствуется доводами разума.
• Умный, амбициозный. У него далеко идущие планы.
• Сильный, с ярко выраженной силой воли и характером.
• Несломленный, цельный.
• Всегда знает, чего хочет и всегда старается добиться того, что желает.
• Он то вспышка, то спокойное и холодное сияние.
• Хитёр и ловок, всегда держит руку на пульсе и выходит сухим из воды.
• Ему каким-то образом удаётся быть своим среди сокурсников, определившихся со стороной и при этом не иметь метки.
Поддерживает позицию ПС по отношению  к чистоте крови, но не станет убивать кого-то, исходя из его нечистокровности.
• Не из тех, кто ходит в подчинении. Слишком гордый. Однако будь он просто гордым или бунтарём, попал бы в Гриффиндор. Но нет, это его игра, его правила, известные только ему самому.
• Не труслив. Презирает трусливость и человеческие слабости.
• Преданный, на многое готов ради очень близкого круга.
• На самом деле он умеет ценить то, что у него есть.
• Не глупый и не поверхностный.
• Проницательный, неплохо разбирается в людях.

Мы выяснили, что он не последний беспринципный мерзавец (надеюсь, вы это уяснили).
Также он не бабник. Разумеется, девушки его интересуют (исходя из этого абсолютное и неприкосновенное гетеро), только опять всплывает нелюбовь к нечистокровным, привитая с молоком матери, так что в поле зрения попадают чистокровные и возможно полукровки.
• Не влюбчив. Эмоции всегда старается держать под контролем.
• Непонятный и есть в нём какой-то такой огонёк, волнующий и немного пугающий.
• Непредсказуемая личность. 

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.

С первого взгляда лёгкий интерес…

Мы знакомы с самого детства, как и принято в чистокровных семьях. Сообразительный, умный мальчик с хитрой улыбкой-усмешкой и ярким блеском глаз.

С первого слова лёгкое раздражение…

Мы попали, разумеется, на один факультет. Один курс. Разные интересы, но некая похожесть характеров сделала своё дело. Лёгкое раздражение вкупе с закатыванием глаз при виде нетерпеливого, деятельного, динамичного тебя, любителя заклинаний и хладнокровно варящей зелья меня с тонной терпения и выдержки.

- Знаешь, что больше всего меня в тебе раздражает?
- Что?
- Ты жутко похож на меня.

И это действительно так, у нас много общего, хотя мы стараемся не обращать на это внимания.

Между нами искусная игра, лживые маски, фальшивое общество и такое глупое ведь непонимание.
Незнание.

К концу 6 курса у нас были довольно нейтральные, спокойные отношения. К плюсу. Одаривали друг друга незлобной усмешкой, перебрасываясь парочкой не задевающих нас фраз-подколок. Не война и не враги. Не неприятели. Просто тип общения у нас такой вот, странно наш.

- Мы заключили союз…
- Вы шутите? Нельзя было найти кого получше?!

Вопрос, который слетает с наших губ. Усмехнулись бы, знай, что задали один и тот же вопрос.

- Ты знаешь, что?
- Что?
- Ты мне не нравишься.
- Это чертовски взаимно.

Натянутые, как струна отношения, которые могут лопнуть в любой момент.
Не выносим друг друга. Бесимся, раздражаемся, злимся. Но не можем отказаться от брака. Остаться без всего из-за какого там парня/девушки? Да ни за что!

Ты не увидишь моей слабости.
Я не увижу твоей.

Это раздражение, злость, неприязнь, почти что ненависть. Жгучая смесь всех эмоций по капли, разбавленная.
Мы играем на нервах друг друга, оттачивая яд и холод.

Я ненавижу тебя.
Я люблю тебя.

Ненавидя любить, любя ненавидеть. Люто любить. До последнего вздоха твоего ли, моего ли. До раздражённо поджатых губ, сжатых пальцев в кулак и желания вдребезги что-то разбить.
Желая тысячу раз отравить. О, сколько способов крутятся в моём мозгу, ты себе не можешь представить.
И никогда этого не сделать. Рука дрогнет.

Не настолько сильны, чтобы не приближаться.
Невозможность убежать, сдвинуться, уйти.
И постоянное возвращение обратно.

Не любить тебя за все черты характера, которые сродни моим. Ведь почему появилась эта неприязнь и раздражение. Не из-за полной противоположности. Злую шутку сыграл темперамент, обоюдная гордость и неумение идти на копромиссы. И просто открыться. 
Две изрезанные половинки одного целого, но не две стороны одной медали.

Я бы могла смотреть в твои глаза и видеть себя.
Ты бы мог смотреть в мои глаза и находить себя.
Но мы не вглядываемся, потому что так легче.
Легче не любить друг друга, правда же, ma vie?

Музыкальное сопровождение
Apocalyptica – Not strong enough
Apocaliptica feat. HIM & Rasmus - Bittersweet
Metallica – Nothing else matte
Three Days Grace – I Hate Everything About You
Poets Of The Fall - Kamikaze Love
Evanescence - My Immortal
Hurts - Affair
Hurts - Confide in Me

*** К игроку***

- Прошу ответственного отношения, если берёте, то не на пару постов.
- Хочется, чтоб вы чувствовали этот образ. В объёме постов не ограничиваю, главное вдумчивость, соответствие и умение эмоционально передать персонажа.
- Не проходите мимо флуда. Мы любим там сидеть, всегда будем рады вас там видеть. Я так очень-очень.
- Очень-очень жду тебя!

0

3

вообще, я никогда особо не писал заявки http://savepic.net/120042.png
http://25.media.tumblr.com/9fcf3fd30e110cc0e0c45491956f0197/tumblr_mg6pseSpfG1rz5foro1_500.gif
он смотрит на тебя как на потенциального члена Клуба Слизней

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Гораций Э. Ф. Слизнорт/ Horace E. F. Slughorn
профессор Слизнорт, сээээр - для всяких студентиков; Гораций, старина, дружище - для всяких Дамблдоров; ну и, в общем, про себя можно и не так назвать хД
2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Вообще, я тут посчитал и понял, что Слизнорту надо родиться в году этак 1915. На крайняк в 1920. Он ж еще даже Волдика учил! Так что ему сейчас где-то 55 лет.
А занятость: да всякой фигней мается. А хотя, да, учит гадких ленивых студентов зельеваренью. +декан факультета Слизерин. Впрочем, и закончил этот самый Слизерин в далеком 19кхэкхэтом году.
А еще, председатель клуба анонимных, веселых и находчивых алкоголиков "Слизней".
Неплохо прикидывается креслом.
3. Внешность с фото.
Leonardo DiCaprio

Мне кажется, в нем что-то есть. ололо

http://s1.uploads.ru/VRcYq.jpghttp://s1.uploads.ru/3qQzc.jpg

Нынешний, конечно, не времен Титаника хД Он похож на Слизнорта, ага. И ведь Гораций спокойно может выглядеть на 40 в свои 55 подтяжки, ночной крем против морщин, шалил с зельями. Просто хорошо сохранился, и ведь, собственно даже Бреду Питту уже 50. хД
Но вообще, можете и свой вариант предложить, я предоставляю демократию и свободу выбора.
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
все знают Слизнорта, так что я буду кратко, не по делу и немного упрт.
А еще с учетом того, что он помоложе, чем тот Слизнорт, которого все узнали в шестой книге

Ну что сказать. Гораций Слизнорт вообще крутой мужик. И пусть каждый понимает это по разному, но он еще и настоящий мужик. Хотя, он, конечно, не бьет женщин, не ест детей, и, вроде как, не носит сандали поверх носков. Прожив пол жизни, не посадил дерево, не построил дом и не вырастил сына. Но, в общем то, это ему пффф, похоже что, никогда особо и не надо было то. Гораций вполне доволен тем, что имеет сейчас, ведь он получает от нынешнего существования засахаренные ананасы, радужных единорогов и вообще удовольствие.
А Слизнорт же любит веселиться, да и сам весельчак. Не прочь устраивать каждую пятницу пьянки-гулянки, пропустить парочку другую бокалов медовухи, а еще и студентов Хогвартса в это дело ввязывать. Точнее одаренных, избранных им студентов, тех, в которых его хитрый глаз видит потенциал. Тем более, что профессор вообще легко ориентируется в людях и в том, что выгодно. Особенно ему. Хитрый же жук. А еще обладает нешуточными актерскими способностями, которые и использовать умеет успешно и по делу, да и, откровенно говоря, любит.
И он вообще много чего любит. Красивую спокойную жизнь, красивых женщин. Кажется, в свое время он подался в преподаватели "по тем же четырем причинам, что и остальные: женщины, деньги, власть и женщины". Правда, это только кажется и, возможно, соответствует действительности лишь от части, ведь на самом деле профессор очень любит еще и свою работу. Как ж ее не любить.
А еще Гораций человек с головой. В бытовом плане, может, конечно, несколько наивен, легко поддается на провокации и обводится вокруг пальца, особенно, когда тешут его эго или давят на жалость, например. Но так то начитан, знает чрезвычайно много. Он опытнейший волшебник. Не попал в свое время на Райвенкло лишь потому, что фейсконтроль не прошел, ага. Да и Гриффиндор его продинамил по причине излишней трусоватости и способности сделать ноги, если что-то идет не так. Но Слизнорт, в общем то и целом, неплохой человек, что уж не говори. Даже не смотря на то, что закончил Слизерин. Ведь он не присоединился к тем-чувакам-с-клевой-татуировкой, и в не таком уж далеком будущем примет участие в суровой войне за Хогвартс за Родину, за Сталина.
Кстати, у прошлом у него "какая-то тяжелая тайна", о которой он никому не говорит. Интригаа!
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Ну лично для меня - профессор, кто ж еще. Препод по зельеварению, которого я не шибко уж люблю. Но не беда хД его вообще, мало кто из студентов любит, ололо хД
А так, персонаж интересный же. И каноничный же. И классный же. И вообще надо относиться к нему с юмором и все будет зашибись хД
Игра найдется всегда, вот реально, всегда! Можно будет отыгрывать пары по зельеварению, вечеринки клуба "Слизней", можно с другими преподавателями, которые тут у нас тоже имеются, в коридорах отношения выяснять. Можно отдельно со студентами Хогвартса тоже тусить, да даже со мной, если меня нелегкая занесет к Вам на отработку котлы чистить. хД
В общем, очень ждем! У нас есть для Вас засахаренные ананасы и мы никому не скажем, что Вы Реддлу рассказали про крестражи хД
Уже любим, и тыры пыры тратата.

0

4

ЭЛЛИСОН ХАРВАРД РАЗЫСКИВАЕТ СВОЕГО ДЖОННИ ДЕППА!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mehtphSJvX1rna2ajo1_500.gif

http://s1.uploads.ru/5melu.gif

1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ НЕОБХОДИМОГО ВАМ ПЕРСОНАЖА.

John «Johnny» | Джон «Джонни»
Наличие второго имени, а также фамилию оставляю за тобой

2. ВОЗРАСТ И ВОЗМОЖНАЯ ЗАНЯТОСТЬ ПЕРСА (ПРОФЕССИЯ ИЛИ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ).

Возраст: ну уж сам посчитай : D
Факультет, курс: Hufflepuff, 6

3. ВНЕШНОСТЬ С ФОТО.

John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

4. НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ (ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА И БИОГРАФИИ).

Чистота крови: в принципе, мне не важно
Лояльность: тоже не важно
Сексуальная ориентация: строго гетеросексуальная!!!
Характер: хочу характер оставить полностью на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
Биография: и биографию тоже хочу оставить полностью на тебе

5. КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ В ИГРЕ И ЧТО ХОТИТЕ ОТ НЕГО В ИГРЕ.

Будущий муж
Мы познакомились с тобой ещё в Хогвартс-Экспрессе. По счастливой случайности вышло так, что мы оба сели в одно и тоже купе. И ты знаешь... видимо мы с тобой оба "не от мира сего". Мы начали непринуждённое общение, я рассказала тебе о том, что родилась в семье магглов, а ты начал этому удивляться (если выберешь чистоту крови: halfblood или pureblood) или и сильно удивилась тому, что ты, оказывается, тоже (если выберешь чистоту крови: muggle-born).
Когда Распределяющая Шляпа определила нас обоих на Хаффлпафф, моей радости не было границ. Да и ты, кажется, тоже был этому рад. Ведь мы так мило общались в поезде, не хотелось бы прерывать это общение так сразу.
С тех пор мы всегда ходили повсюду вместе, выполняли домашние задания вдвоём, сидя в библиотеке или в нашей гостиной.
Но в этом году что-то изменилось... мы начали чувствовать друг к другу что-то большее, чем дружбу. Это я заметила сразу, вернувшись с каникул.
Теперь у меня даже появилось какое-то, несвойственное мне, смущение, при виде тебя. Потные ладошки, румянец на щёчках и неуверенная речь. Ты, кстати, тоже очень мило выглядишь. И, кажется, тоже немного смущаешься...
Мы такие нерешительные... хотя ты уже делаешь большие шаги в мою сторону.
И мне так приятно держаться с тобой за руки. Я вообще люблю твои руки... больше жизни.
Обними меня ещё!

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

0


Вы здесь » Californication » партнёры » Marauders`Euphoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно