Californication

Объявление


MOST WANTED

TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: УставЗвездыНужные мужчиныНужные женщиныДобро пожаловатьПервая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Californication » партнёры » Portus: Bear one's Cross


Portus: Bear one's Cross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/3431374.png
ТЫ ГОТОВ ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЬ, БЕЗ ОБРАТНОГО БИЛЕТА В КАРМАНЕ?

0

2

http://savepic.ru/4510351.png
САМАЯ ЖУТКАЯ НОЧЬ - РОЖДАЕТ ЯРЧАЙШЕЕ УТРО.

0

3

РАЗЫСКИВАЮТ ДАЛИЯ И ДЕМЕТРИЯ ДЕРВЕНТ.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ.
Damian «Second name» Derwent | Дэмиан «Второе имя» Дервент
http://s2.uploads.ru/cu82D.jpg

п.с. помните, что в нашей семье традиция, называть всех на Д. то есть второе имя у вас тоже должно быть на Д.
или нет, если вдруг вы второй ребенок в семье и имя вашего отца на Д перешло к старшему брату.
Мерлин, мне только объяснять хд

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Я думаю, с образом Тони Старка знакомы все? Нам хотелось бы видеть кого-то максимально на него похожего, но не полную копию.
Итак, Дэмиан - довольно известный изобретатель. Он публичный человек и этому приходится соответствовать. Иногда кажется, что он действительно такой, может быть в чем-то шут, несерьезный, беззаботный. Но это далеко не так. Не каждый может разглядеть на дне его глаз то, что он скрывает. Его горячо любимая жена сошла с ума, а он не помог, не уберег. А теперь еще в нем проснулся страх за дочерей, ведь им могло это передаться. Ген безумия, понимаете?
На самом деле, не хочу ограничивать вас в характере, прошу только, если вы решитесь, обязательно связаться со мной и / или сестрой, чтобы уточнить пару моментов, а мы вам скинем наши биографии.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ.
Отец, родной отец.
Я всегда была твоей дочерью, а Деметрия же больше времени проводила с мамой. Вам удалось очень удачно "поделить" нас без ущерба.
Так получилось, что первой родившись, я и далее была первой во всем. Я - твоя наследница. Я же первая и узнала, что с мамой что-то не так. Ты пытался защитить меня от этого знания, но это не могло продолжаться вечно. Летом после первого курса, мама сорвалась и тебе пришлось закрыть ее в св. Мунго. Я не представляю, как ты это пережил, ты держался во многом благодаря нам с сестрой, так же как и мы выдержали только потому, что ты был рядом.
Мы семья. И этого ничего не изменит.
Ты любишь нас, а мы любим тебя.
Раз в неделю мы обязательно находим время друг для друга. И этого у нас никто не отнимет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
Внешность - Robert Downey Jr., и этот момент крайне принципиален, вряд ли мы с сестрой согласимся на замену, но вы можете попытать счастья и предложить ваши варианты. Но это же Тони Старк.
А так, вы можете строить его судьбу сами, при легком нашем участии. Вы можете найти ему новую жену или посвятить его жизнь попыткам найти лечение для нашей матери.

СВЯЗЬ С ВАМИ.
гостевая, а оттуда асечка или скайп, готова дать даже номер телефона, как свой, так и сестры, и адрес, чтобы письма слать совами или вороном хд

0

4

РАЗЫСКИВАЕТ ДАЛИЯ ДЕРВЕНТ.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ.
Terence «Second name» Higgs | Теренс «Второе имя» Хиггс
http://25.media.tumblr.com/be66e5be15c2a03151b9a84198c8122c/tumblr_mmobcfw3SZ1rtjw4mo1_500.jpg

возможна замена на Ryan Urquhart | Райан Уркхарт, но я пишу под Теренса;

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
» Родился в 1975 году, поступил в Хогвартс на Слизерин в 1986, закончил в 1993-94 году; вроде как я правильно считаю, не? В общем, вам либо уже исполнилось 21 либо вот-вот исполнится;
» В школе играл за сборную факультета на позиции ловца; (если не Терренс, то другая позиция хд)
» Безработен / Работник Министерства Магии / Репортер, целитель, владелец собственного магазина в Косом, все, что угодно на ваше усмотрение, но не перегибайте палку;
» ПС или лоялен им, наличие метки на ваше усмотрение, скорее всего самой метки еще нет, но он может быть он только проходит испытания... не, не то слово... слава вам, если вы поняли, что я имела ввиду хд
» Персонаж ваш, делайте его под себя. В первую очередь комфортно играть должно быть вам. Хочется видеть сильного, уверенного в себе человека, который знает, чего он хочет и добивается этого, даже не смотря на юный возраст. Расчетливый, хитрый, изворотливый, наглый, хамовит, красив и знает это. Упрямый. До ужаса упрямый, как одно милое парнокопытное животное. Решил - пошел и сделал. Не получилось? Пошел и попробовал опять. Опять не получилось? Пошел и сделал так, чтобы получилось. Знает чего хочет и добивается этого. Живет сегодняшним днем и не любит откладывать жизнь на потом. Азартен.
Умный. Даже можно сказать хитроумный. Продумывает все до мелочей. Уравновешенный. Рассудительный. Властный. Любит, что бы все шло по плану. По его плану. Принципиальный.

КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ.
Ты ян моему инь. Ох, не нравится мне это пафосное начало...
Попробуем еще раз. Ты мой лучший друг. С самого первого дня в Хогвартсе мы подружились. Ну ладно, это громко сказано. Сначала умудрились капитально поругаться, я даже помнится кинула в тебя книгой. Книгу ты поймал, к счастью, не головой. Я даже и не помню, с чего все началось тогда. С какой-то глупости, вроде. И почти сразу же, ты взял меня под свою опеку, считая себя старше только потому, что у тебя день рождения был раньше. Впрочем, я считаю себя старше из-за разницы с сестрой в пару минут.
Семь лет пролетели практически незаметно. Мы всегда понимали друг друга, всегда друг другу помогали и были готовы порвать любого, кто посмеет нас обидеть. Я болела за тебя в квиддич, а ты терпеливо ждал меня после занятий, если вдруг я решала остаться и спросить что-то у преподавателя. Если ты получал отработки, со мной это случалось реже, я часто составляла тебе компанию.
Я даже как-то заявляла, что не вижу в тебе мужчину, что ты для меня, как брат. Ты часто проводил каникулы в нашем поместье, помогал мне задирать сестру. А я часто приезжала к тебе, где ты учил меня кататься на лошадях, и смеялся, когда я падала, правда тут же помогал подняться и заботливо отряхивал мантию_ платье.
После школы около года мы не виделись почти. Устройство на работу, обустройство квартиры отнимало все мое время. У тебя тоже были какие-то дела, в которые я не вникала. Но я старательно раз в неделю писала тебе письма, на которые ты так же старательно отвечал.
Мы все же выбрали время и смогли встретиться.
Я оказалась неготова к тому, что за прошедший год ты так кардинально изменишься. Или мне так показалось, внешне ты остался прежним.
Мы посидели в кафе, потом погуляли по ночному Лондону, и я даже не помню, кто первый сделал шаг. Кто кого первый поцеловал, Терри? Не знаешь? Вот и я не знаю. А проснувшись утром, мы сделали вид, что ничего не произошло и между нами ничего не изменилось. С тех пор прошел почти год. Наши отношения так и качались на отметке недодружба_ недоотношения, пока однажды я не увидела тебя с другой. Ты сказал, что это твоя невеста и что вы скоро поженитесь.
Ты забыл сказать одно, что невесту выбрали родители, несмотря на твои протесты.
Я тоже забыла тебе кое-что сказать. Но теперь, наверное, так и не скажу.
Что же нам теперь делать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
Внешность Colton Haynes, правда, он красавчик? Замена? Ну, не знаю даже. Уговорите меня.
Что дальше? Хм, ну стандартно, роль не_ на день, хорошие грамотные посты (у меня в среднем от 3 тыс. смв) чувство юмора, знание мира.
Ну и все, пожалуй.

СВЯЗЬ С ВАМИ.
гостевая, а оттуда лс, асечка или скайп, готова дать даже номер телефона и адрес, чтобы письма слать совами или вороном хд

0


Вы здесь » Californication » партнёры » Portus: Bear one's Cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно