Californication

Объявление


MOST WANTED

TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: УставЗвездыНужные мужчиныНужные женщиныДобро пожаловатьПервая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Californication » акции » Нужны, как воздух


Нужны, как воздух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://funkyimg.com/u2/3154/410/485308tumblr_lgotcqRA6Y1qgvsago1_500_large.jpg

Каждому человеку кто-то нужен. Родственники, враги, друзья, любовь. Всегда. Но не все знают о том, что он кому-то нужен. Для того, что бы люди смогли найти кого-то, а кто-то смог бы найтись и существует эта тема. Именно здесь наши участники оставляют свои заявки, в надежде, что гости выберут здесь кого-то.

♦ Игрок имеет право не соответствовать написанному в заявке и придти на форум самостоятельно;
Запрещено использовать анимированные изображения в качестве эпиграфа к заявке: такие заявки будут удалены. В качестве эпиграфа лучше использовать изображение не больше 500*400 пикс (или несколько изображений, но суммарно не больше 400 пикс. в высоту). Если у вас возникают трудности, пишите в лс Аманде / Джейми или Майклу, мы поможем;
♦ Администрация оставляет за собой право удалять заявки, не соответствующие по тем или иным причинам. О причине будет сообщено лично игроку. Заявка может быть восстановлена после исправления недочетов;
Внимание, одна заявка - один персонаж.
Исключение, если вы предоставляете выбор будущему игроку или этих людей трудно представить по отдельности.
♦ Помните, что "заказывая" персонажа, вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность.

Шаблон:
о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Да, все в одном пункте, а зачем растягивать? Коротко и ясно.
пример:
Мэрилин Монро / Marilyn Monroe || 36 лет || актриса;
о2. Краткое описание персонажа
Черты характера, факты биографии, которые бы вам хотелось, чтобы будущий игрок учел;
о3. Отношения с персонажем
No comments, но максимально подробно, желательно;
о4. Дополнительно
Всё то, что не вошло в другие пункты. Какие-то определённые пожелания, "печеньки" и так далее. Так же, можно оставить связь с вами.
о5. Ваш пост
Лучше всего с нашей ролевой за вашего персонажа;

Код:
[align=center][size=18][font=Georgia]❖ ИЩУ КАПСОМ КОГО ИЩЕМ: ДРУГА/ПОДРУГУ, МУЖА/ЖЕНУ, ЛЮБОВНИЦУ И ТД. ❖[/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на неанимированное изображение 500*400 пикс.[/img][/align]

➫ [b]о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.[/b]

➫ [b]о2. Краткое описание персонажа:[/b]

➫ [b]о3. Отношения с персонажем:[/b]

➫ [b]о4. Дополнительно[/b]

➫ [b]о5. Ваш пост[/b]
[spoiler="пост"]МЕСТО ДЛЯ ПОСТА хД[/spoiler]

0

2

❖ ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА ❖
http://s2.uploads.ru/t/M90CR.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.

Ли Пейс | Lee Pace
33 года
Актер

о2. Краткое описание персонажа:

Никогда раньше я не был так подавлен, я потерял 20 фунтов веса, чтобы соответствовать образу мне приходилось постоянно голодать, потому что нужно было поддерживать массу тела. Это было нелегко. Это был мой первый фильм, и он научил меня, как нужно работать. Этот кинообраз очень далёк от меня, но когда потом я посмотрел на то что получилось со стороны, я был потрясен тем, сколько у меня с ним общего.
работа над фильмом "Солдатская девушка"

- Отец Ли работал в нефтяном бизнесе, в связи с чем семья несколько лет жила в Бахрейне и ОАЭ.
- По переезду семьи в Хюстон, Пейс временно оставил учёбу в школе, чтобы участвовать в постановках хьюстонского театра Элли: Паутина (The Spider’s Web) и Греки (The Greeks).
- В 1997 году он поступил в Джульярдскую школу драмы, где принял участие в постановке нескольких пьес: «Ромео и Джульетта» в роли Ромео, «Ричард III» в главной роли и «Юлий Цезарь» в роль Кассия.
- В школе он был одноклассником актеров Энтони Маки и Трейси Томса.
- За участие в этом фильме "Солдатская девушка", Пейс получил премию «Gotham» и был номинирован на несколько других наград, в том числе на «Золотой глобус».
- Ли надеется, что когда-нибудь выучит испанский и научится играть на гитаре.
- Имя Рой, использованное в «Запределье», на самом деле второе имя отца Ли.
- У Ли есть пес по кличке Карл, породы Английский пойнтер.
- Ли не любит Голливудскую жизнь и вместо церемоний и вечеринок предпочитает оставаться дома со своей собакой.
- В «Солдатской девушке» у Ли были накладная грудь и бедра, и после окончания съемок он выслал их своему тогда еще 14-ти летнему брату.
- Большинство пирогов в «Мертвых до востребования» были сделаны из пластика, но это не помешало Ли набрать 15 кг.
- Ли самолично исполнил на пианино все три песни своего героя Майкла, в фильме "Мисс Петтигрю живёт одним днём".
о3. Отношения с персонажем:
Ты наивный, как ребенок. Тебе достаточно мило улыбнуться в камеру, как девушки штебелями буду ложиться у твоих ног. Заботливый, ласковый, все еще верящий в чудеса мужчина. О господи, очнись! Тебе уже за тридцать!
Но знаешь, с тобой весело. Ты никогда не дашь заскучать.
Можно сказать, мы познакомились в парке, выгуливая собак. Твой Карл "напал" на меня, а ты потом просил прощение и пригласил в кафе. Я не удивилась, узнав, что ты актер.
В тебе есть харизма, а над твоей внешностью я иногда потешаюсь: называю и "лучистые брови" и "высотка" (рост Ли 1,91).
Мы оба хотим когда нибудь сыграть в одном фильме или спектакле, как злейшие враги. Забавно, не правда ли? Но этого того стоит.
Но знаешь, иногда я могу наблюдать за тобой печальный взгляд в свою сторону. Не пойму, что тебя тревожит, от чего не можешь поделиться со мной?
Постоянно хожу на премьеры твоих фильмов. Видела последние "Сумерки" с твоим участием, от "Хоббита" была в восторге! Потом, сидя в интернете (а в особенности тумблере), я долго смеялась, смотря пародийные картинки по Трандуилу.

"- Пейс, ты когда нибудь бываешь серьезным?
- Шутишь, Кларк? Если я стану серьезным, как же я смогу покупать сладкую вату тебе?"
2012 год, Нью-Йорк, центральный парк, август, вечер.


о4. Дополнительно
Дадада, я ужасно хочу дружить с Ли Пейсом! Он же просто душка!
Найдись радость моя, буду любить, обожать и во флуде флудить хд
и да, кросспол не важен, размер поста тоже. Мы все люди и у всех бывают проблемы с "музой"

в гостевой могу дать все, что нужно: ася, скуп и прочие радости жизни

о5. Ваш пост

пост

вообще с другой ролевой...

Джеймс был на взводе. Девушка умела понимать его состояния, все детство провели вместе. Но слова, сказанные девушкой ране, явно перегибали палку. Прикусив губу, девушка опустила голову.
Pardonner (прости) братик...
- Но ты не на Слизерине. Ты выбрала не его, значит, тебе не место там, потому что выбор важен не меньше, чем личностные качества.
Девушка не решилась смотреть на кузена. Поттер был прав, не во всем конечно, но прав! Именно прав! Чертова гордость, полукровка не могла забить на нее и сказать что любимый братик прав! Но Доминик решила промолчать, нежели ответить на это. Стыдно ей было.
- Могу устроить. Я раздобуду пароль, а ты пройдешь к кабинету директора и скажешь: "Профессор! У меня выросли клыки и чешуйчатый хвост, а ещё я начала шипеть на своего кузена, что мне делать?" Она тебя к гадюкам сразу же отправит, и без всякой Шляпы. Не первый год она со слизеринцами водится - почует ученицу этого факультета в тебе и отправит, непременно.
-Ты невыносим Джеймс! Знаешь ли ты это? - девушка пыталась придать своему голосу хоть каплю плаксивости, но это получилось плохо. Опять эта наигранность.
Дальше, последовало не очень приятное прощание.
- Спасибо за информацию.
Гриффиндорец ушел, громко хлопнув дверью, оставив Уизли в растерянных чувствах. Тут девушка и дала волю чувствам. Она заплакала.
-Ууу... mumbler et pleurnichard (мямля и плакса)... - ревела блондинка. Потом шли неразборчивые предложения на французском. Как сейчас хотелось прижаться к матери и рассказать что негодник Джейсм снова ее обидел. Хотелось вернуться в то беззаботное детство, когда Поттер таскал за косы Доминик и топтал ее куличики. Эти проблемы, они были слишком взрослые. Либо, когтевранка была слишком глупой и наивной для предстоящей взрослой жизни. - Поттер дурак... - произнесла громко девушка.
Maman... хочу к тебе... - промелькнуло в голове полукровки и вытерла рукавом слезы.
Выпрямившись, когтевранка подошла к одному умывальнику и открыла кран, из него потекла вода, с перебоями правда. Умывшись, Доминик посмотрела в зеркало на свое отражение. Взгляд бы решительным, носик вздернут, брови нахмуренны. Решимость и больше ничего. Настало время проучить паршивца Джеймса.
Я отомщу тебе, чертов поганец... Ты никогда не умел принимать чью либо позицию, всегда существовало только твое единственное мнение. Невыносимый упрямец! Сколько я уже выплакала слез из-за тебя?! Уже не сосчитать! Почти каждый наш серьезный разговор заканчивается скандалом и моими слезами. Ведь обидеть тебя практически невозможно, но сейчас мне это удалось! Я зацепила тебя, проклятый грифф! Проучить тебя будет не сложно, стоит мне только позвать моих близнецов сокурсников. Держись у меня малыш Джим!
С таким настроем можно горы свернуть, и полукровка могла это сделать.
Она улыбнулась, по-настоящему, искренне. Как будто уже исполнился ее план мести.
-Mon dieu! Точно... Я гениальна! - похвалила себя Доминик, плохое настроение как рукой сняло, сразу же.
В сумке девушка достала голубую атласную ленту. Передела косу, она использовала вместо резинки именно ленту, сделав из него потом красивый бант. Вновь посмотрев на отражения, Уизли снова улыбнулась. Глаза слава богу не покраснели от слез, взгляд оставался все такой же решительный.
Пора было уже уходить из туалета Миртл, ненароком могло появиться само привидение.
Запев какой-то французскую песню, романс скорее всего, Уизли вышла из уборной в приподнятом настроении и ноги вели ее неизвестно куда.

+1

3

❖ ИЩУ ШАНТАЖИСТКУ ХД ❖
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mekox5x2ou1rix5r4o1_500.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Келли Райлли | Kelly Reilly, 18 июля 1977 (35 лет), актриса
о2. Краткое описание персонажа:
Немного из биографии этой девушки. Родилась Келли 18 июля 1977 года в Англии (графство Суррей). Детство будущей актрисы прошло в окресностях Лондона - небольшом городке Чессингтоне. Карьера Келли началась в 1995 году с фильма "Prime Suspect: Inner Circles". Русифицирован фильм не был, поэтому и название и дается во всех источниках исключительно на английском языке. С тех пор карьера этой актрисы постепенно развивается. Она сыграла в таких замечательных фильмах как "Испанка", "Пуаро Агаты Кристи", "Красотки", "Гордость и Предубеждение", "Шерлок Холмс". Она получила премию за роль второго плана в фильме "Красотки". Также она получила приз компании «Шопар» лучшей молодой актрисе (на Каннском фестивале).
Сам характер полностью в ваших руках.
о3. Отношения с персонажем:
Я знаю, что ты получаешь все свои роли шантажом, а ты знаешь, что тот иск от моей бывшей девушки по поводу избиения, действительно имел место быть в реальности. Да и избежал я его благодаря тебе и твоим показаниям, что в это время я был с тобой. Можно ли назвать нас с тобой партнерами по "криминалу" или у нас взаимный шантаж?
о4. Дополнительно

Если вы думаете, что это за неизвестная баба, то вам сюда:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7smvtZRz31qm5bjko1_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lz1njdZ5NT1qkyhuao10_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbacwi41AR1rcshhwo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lt3gwjPrPF1r2dr89o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lt3gwjPrPF1r2dr89o5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9nk5b3OqK1qasdemo1_r3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m77abavUk31rqda9no3_r1_250.gif
Это Джонни Депп да.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mapu71ep2e1qe3dkio1_250.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7jxlcZjTg1qd41nwo2_250.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln9cw5RYsv1qlqfgco1_500.jpg
Хиддлстон хд

- Не смотря на гифки, это не значит, что нужно бегать по форуму и проявлять свой недотрах.
+ 17
От себя обещаю одеть, накормить, обогреть, всячески помогать, игрой обеспечу, во флуд введу, ни за что не брошу. (с) Да и вообще Келли она очень крутая.
о5. Ваш пост

пост

До Лиз, наконец, дошло что, здесь явно что-то не так, и она стала психовать так, будто он ее украл. Знаете, украл себе красивую девушку, по законам гор. Хотя нет, если он когда-нибудь станет красть себе девушку, то выберет такую, которая не будет пинать человека, сидящего за рулем. Это же не безопасно! (Майкл зануда мод он) По всем законам жанра, Лизи осталось только начать дергать дверцу, что бы проверить, что она не может выброситься на ходу и, спустив окно, начать орать, что ее везут насиловать. Да, Майкл смотрит слишком много фильмов и у него не очень богатая фантазия.
- Да успокойся ты. Самолеты это вредно для окружающей среды. Зато смотри, какая красивая природа...
В этот момент они проезжали мимо какого-то вонючего болота и Фассбендер взглянув в глаза Терон решил вообще пока помолчать. А то мало ли. У него, знаете ли, есть фобия насчет потерь частей своего тела. С одной рукой или ногой, или упаси боже, без члена, жить как-то неловко.
- На английском она. Чему тебя в школе учили. Мы выезжаем из ЛА.
Это Лиз полезла рыться в его вещах. А так как на дороге никого не было, Майкл решил, что можно держа руль одной рукой, другой найти в рюкзаке колу. А, теперь, дамы и господа, послушайте краткий экскурс в физиологию Фассбендера. Да, ему пока везло и у него до сих пор две руки. Правая и левая. Но руки мужчины были убеждены, что они ближайшие родственники и они обе левые. Поэтому он постоянно косячил: что-то ронял, что-то разбивал. И вот сейчас, отвинчивая одной рукой с бутылки крышку и потом, поднимая ее, что бы донести до точки назначения, то бишь рта, что-то пошло не так и кола оказалась на майке Шарлиз и на карте. Кстати, рэндмный факт два, кто сам себе навигатор? Майкл сам себе навигатор. И этот толстый путь нарисованный красный карандашам, на который смотрела Лиз (а так как ее голова была опущена, то ее эмоций он понять не мог) это была их дорога до феста.
- Вот же блять.
После этого момента, Майкл решил больше ничего не делать кроме того как вести машину. Он даже послушно со смиренным видом выслушал Лиз. Потихоньку страсти утихли, а карту положили на заднее сидение высыхать, Фассбендер же клятвенно заверил, что рисовал этот путь трезвым и его помнит. Ну, немного соврал, но кто проверит то.
Прошло полчаса молчания, потом он первым не выдержал (все-таки человек даже если наполовину ирландец, долго молчать не может) и начал с подругой пытаться играть в слова, потом в города. Потом он курил, а Лиз строила рожицы, утверждая, что она честно слово это бросает и ему советует. За этим время препровождением они не заметили, как прошел еще час, и время стало подходить к вечеру.
И машины до этого встречались им на встречке редко, а сейчас так вообще у них было полное одиночество на шоссе. А Майклу нравилась дорога вечером. Его знаете ли кидало в философствование. (Представьте на этом моменте еще одну недовольную гримаску от Лиз). От рассуждений на тему : «Зачем мы живем в этом мире… хватит щипать мою руку!» девушку спасло лишь то, что любимая машина Фассбендера начала издавать странные звуки, а в итоге совсем заглохла.
- Ебанный в рот.
Майкл вылез из своего сидения и направился поднимать капот и играть в хирурга. Да, его машина это живое существо.

0

4

❖ ИЩУ ТРОЛЛЯ❖
http://25.media.tumblr.com/tumblr_kphfz89vjf1qa1ulbo1_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Кристоф Вальц - Christoph Waltz, 4 октября 1956 (56 лет),
о2. Краткое описание персонажа:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вальц,_Кристоф
http://www.kinopoisk.ru/name/245737/

Я не предпочитаю жанр или амплуа. Решение принимается на основе комбинации целого перечня элементов. В большинстве своем, конечно, оно опирается на то, нравится ли мне история, в которой зовут принять участие. Второй важный элемент — то, с какими людьми мне предстоит работать и для кого я жертвую какой-то частью своей жизни. Важно, кто у меня партнерша или основные партнеры, так как, знаете ли, как актер ты хорош ровно настолько, насколько хороши твои коллеги. Затем важно, что из себя представляет герой, чем он для меня уникален. А дальше по списку идет место съемок, адекватное истории и моей заинтересованности. И, учитывая все это, я начинаю взвешивать одно против другого: хочу ли я застрять на три месяца с этой дамой в главной роли (делает гримасу неуверенности и шутливой брезгливости), но, с другой стороны, режиссер в этой картине (делает живо заинтересованное лицо) — с ним я бы поработал, он, может быть, мог бы уравновесить для меня это неудобство! Но они снимают в Болгарии! (Бьет себя по колену в досаде.) Не уверен, что хочу торчать в Болгарии три месяца. Что? Ах, на побережье! Тогда, конечно, звучит соблазнительно. (Смеется.) Ну и так далее.

— Правда, что Тарантино пообещал вам роль в «Освобожденном Джанго», когда еще не успел завершить «Бесславных ублюдков»?

— Нет, это не так. Более того, я вам признаюсь: чтобы попасть в «Джанго», я пытал Квентина. Привязал его к креслу и заставил в режиме нон-стоп пересмотреть все 10 сезонов сериала «Друзья». Иногда я умею быть по-настояшему жестоким.

— Между двумя фильмами Тарантино (с 2009-го по 2012-й) вы успели сняться в четырех громких картинах («Зеленый шершень», «Мушкетеры», «Воды слонам», «Резня») и почти везде сыграли плохих персонажей...

— А я люблю отрицательных парней. В них энергетики больше. У них по венам бежит кровь, а не вода. И самое главное — они разные. Каждый из них гадит другим, руководствуясь личными мотивами. А хорошие ребята — откровенно скучны и похожи друг на друга, словно с одного фабричного конвейера сошли.

о3. Отношения с персонажем:

В действительности я нацеливался на роль немецкого полковника Ланды. И я готовился почти 27 часов именно для этого, но когда я приехал, Квентин говорит: «Ладно, давай взглянем на Хикокска». Я подумал, чёрт и говорю: «А что насчёт Ланды?», а он: «Я уже отобрал актёра на эту роль во вторник». Поэтому я без энтузиазма прочитал роль Хокикса, потому что времени на подготовку не было. Как оказалось, им понравилось.

Мы проходили эту сцену снова и снова почти две недели, и она ни разу не наскучила. Мне в конце концов понравился Хикокс. Думаю, что Тарантино правильно выбрал Кристофа (Вальца) на роль Ланды. Потрясающе.

Буду считать вас замечательным и талантливым актером. Но с моей стороны будет присутствовать некая зависть, осадок за ушедшую роль. Нет на публику, Фассбендер промолчит, но его отношение самому Кристофу понятно. Думаю, такой человек как Кристоф бы не проходил мимо шанса в случае чего подковырнуть и налезть на конфликт...
Так, что приходите, поиграем, а там как пойдет)
о4. Дополнительно
От себя обещаю одеть, накормить, обогреть, всячески помогать, игрой обеспечу, во флуд введу, ни за что не брошу. (с)
о5. Ваш пост

пост

Майкл привык к тому, что на съемках его партнерши смотрели на него как на какое-то возвышенное в их глазах нечто. Привык и к тому, что наоборот они испытывали к нему неприязнь. Реже было, когда его воспринимали как брата и начинали стебать. Если честно, такая непринужденная обстановка ему даже больше нравилась. Хотя стеб-стебом, но меру тоже надо иметь. Лиз же могло носить от Майкл-что-несешь и Майкл-веди-себя-блять-как-мужик, до нормального общения. И это ему нравилось. Вроде как два в одном человеке.
Но вот сейчас она нещадно опаздывала. Им бы надо уже ехать черт пойми куда, что бы по приезду продемонстрировать какие они довольные, счастливые и спасибо Ридли Скотту за «Прометей», а Терон наверняка только начала одеваться. Не вот почему у него все намного проще? Официальные съемки? Окей, надену белую футболку, кеды и джинсы. Идеально, же. Ворча и изображая то, как Шарлиз выбирает одежду (непонятно для кого изображая) Фассбендер потянулся искать на соседнем кресле в уложенном там рюкзаке сигареты. Пока он перебирал свои вещи, еду, карту и, ища заветную пачку, к машине модельной походкой и явно довольная собой изволила выйти Лиз. Рюкзак пришлось отправить в ссылку на заднее сиденье.
- Нормальное у меня лицо. – Майкл даже отвлекся и посмотрел в зеркало заднего вида, которое Терон мгновенно развернула к себе. Не ну правда, он утром побрился, умылся, что не так то. Не то, что бы его сильно интересовала своя внешность, но иногда находило. – Моя развалюха будет покруче некоторых. Поэтому прошу к ней относится с подобающим уважением. Можешь поцеловать бардочек. Разрешаю.
Майкл показательно фыркнув, ласково погладив машину по приборной доске. Эта уже энная его машина, из тех, что он имел за жизнь, которые, к его большому сожалению, разбил, и последние два месяца он изменял своему байку именно с этим шевроле.
- Мы кстати будем ехать до этого города сами. – Фассбендер решил, что порядка ради стоит Шарлиз предупредить о том, что они не едут в аэропорт, как обсуждали три дня назад. В последнее время Майкла тянуло на подвиги и на попробовать все, что можно, поэтому он решил, что сегодня и погода как раз, как бы намекает на авто-стоп.
Только Лиз похоже упустила это все из виду, поэтому явно не ожидала, что они поедут не в сторону аэропорта. Невозмутимо делая вид, что все в порядке, Майк включил радио.
- Ехать придется долго. Но за руль я тебя не пущу.
Попробуйте вытащить Фассбендера с водительского сидения. Вам придется терпеть же его недовольство всю обратную дорогу. А капать на чужие мозги Майкл умеет. Тем временем, он выехал из Лос-Анджелеса и свернул в сторону его области.
- Что тебе больше нравится город или вот как тут? Домики отдельные, личные дворы.
Это была жалкая попытка заговорить Лиз и отвлечь ее. А отвлечь от того, что проезжая мимо аккуратных трехэтажных домов, он постепенно сворачивал в сторону более бедных зданий, а итоге выехал на совсем запущенные места и вот пять минут и они уже ехали по дороге, ведущей через лес. Заметив взгляд подруги, Майкл фыркнул, мол «я знаю, что делаю».
- Я знаю, как нам ехать. Там в рюкзаке сзади карта есть. Думаешь, я ее не посмотрел что ли.

+2

5

❖ ИЩУ ПОДРУГУ ❖
http://static.diary.ru/userdir/5/7/2/9/572968/71457196.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Имоджен Путс, актриса, 23 года
о2. Краткое описание персонажа:
Кинопоиск, Вики
Если говорить  характере, то мне хотелось бы видеть что-то среднее между Джин Росс из "Кристофера" и ее полной противоположностью. Скромная, но цену себе знает. Хитрая, но иногда наивная. Дружелюбная, но недоверчивая. Хочется, конечно, совместить несовместимое, всего сделать в меру - чтобы и подколоть могла метко, больно, но обижаться было невозможно, ведь, близкий человек все же. В прочем, кто проникнется отношениями Кристофера и Джин - тот поймет.
о3. Отношения с персонажем:
Подружились на съемках "Кристофер и ему подобные", как и наши персонажи, собственно. Она может быть Мэтту как сестра, друг и мать в одном лице.
о4. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте няшей, приходите и играйте.
Правда, я привередлив в смысле грамотности, но это уже не так важно.
о5. Ваш пост

пост

Есть такие люди, одно только появление которых в поле твоего зрения заставляет непроизвольно улыбаться. От них буквально струится энергия, они заряжают всех своим настроением и оптимизмом. С ними безумно легко общаться - общую тему для разговора найти проще простого, а главное - можно выглядеть как угодно глупо или смешно, они никогда не осудят, потому что у самих в голове каких только тараканов нет. А уж если они встречают себе подобного, то их радости нет предела. Зато остальным людям в их окружении можно будет сразу вешаться - два таких сумасшедших вместе представляют собой колоссальную разрушающую силу. Проказам и розыгрышам не будет конца.
В нашем касте для меня таким человеком стала Карен. Сам-то я довольно спокойный и тихий человек, пока не найдется тот, кто разбудит шизика внутри, но это не мешает мне перевоплощаться на съемочной площадке в психа с будкой. Но когда мы с Рыжинкой сходимся - все вокруг ходуном ходит. А если присоединяется Артур - то еще и под музыку. Хотя, возможно, для меня все дело и не в понимании с полуслова, и не в общих интересах и работе. Я влюбился в Карен с первого взгляда, еще на пробах. Она же такая рыжая! Взрослый ребенок - а ей было всего 19, - которому съемки в таком масштабном проекте были в новинку, она совала свой веснушчатый носик во все и вся. Первое время мне приходилось за нее отвечать, но потом я понял, что и мне не хватает веселья, и присоединился к проказам. А главное - эта симпатия оказалась взаимной. И я оказался на седьмом небе от счастья! Семья есть, работа есть, возлюбленная есть... Чего еще желать? Продолжения разве что, наверное. Но что есть продолжение, если не помнить, как это началось?
- Давайте, ребят, чуть-чуть осталось. Сцена в комнате - и серия завершена! Кто хочет отдохнуть три дня вместо двух? Если закончим сегодня - я устрою это! - Голос Стива Моффата раздавался на весь съемочный павильон, призывая внимание команды, которая уже достаточно устала за день. Однако, его слова возымели действие, и вот - камера наведена, актеры на позиции... А я в ступоре. Я ждал этого момента уже довольно давно. В этой серии будет происходить нечто - Эми поцелует Доктора. Маленькая дань фанатским желаниям. А кто будет моим желаниям угождать? Хотя, нет уж, не надо, сам все сделаю. Да-а, вот только главное не переусердствовать. Это же Карен! Это моя Рыжинка,.. как бы мне хотелось, чтобы это было правдой, но приходится так называть ее лишь про себя. Когда-нибудь я наберусь смелости и скажу ей все...
Конечно, я не думал, что это будет сегодня. Ведь это был совсем обычный, ничего не предвещающий день, такой же, как и череда других в жизни. Но нет, ему пришлось стать особенным. Конечно, игривость Карен ни к чему хорошему не приводит, сколько раз мне придется еще в этом убедиться? Но в этот раз ее решили использовать для общего дела. Шикарный момент. Я сижу на кровати Эми Понд и туплю по-страшному.
- И я задумалась... - звучит фраза, уверенная по сценарию и не совсем - в жизни, но понять это мне было дано не сразу.
- Я тоже бывает думаю иногда, даже слишком часто, - гениальная цитата из под пера преподобного Моффата. Убить бы его, честно. Это просто финиш, апогей. Как-будто я живу по написанному им же сценарию, а не только снимаюсь. Или это паранойя. Интересно, всех актеров это настигает?
- ...О том, чего я хочу. О том, кого я хочу. Понимаешь, о чем я? - Обоих так и тянет заржать, причем, это заметно невооруженным взглядом. Мы просто не могли допустить мысли о том, чтобы между Эми и Доктором было что-то в подобном роде. Хотя, между мной и Карен всегда было что-то больше. Разница лишь в том, что мы сами этого не замечали и не допускали всерьез. А  вот если бы...?
- Да, - Выпалил я, несмотря на совершенно иной текст. Почему не звучит команда "Стоп"? Наверное, Моффат подумал, что это моя очередная импровизация. - Нет. - Ну хоть туплю натурально, совершенно переставая понимать, что тут происходит.

+1

6

❖ ИЩЕМ НАШУ ЗЛУЮ КОРОЛЕВУ ❖
http://s3.uploads.ru/nhYQU.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Rachel Weisz  | Рейчел Вайс
43 y.o.
Актриса, режиссер, сценарист, продюсер
о2. Краткое описание персонажа:
В помощь: Кинопоиск, Википедия

Общеизвестная информация:
- Британская кино- и театральная актриса
- Полное имя: Рэйчел Ханна Вайс
- Родилась в Лондоне 7 марта 1970 года 
- Отец ее, родом из Венгрии, занимался изобретательством, мать, уроженка Вены, работала психоаналитиком, оба они происходили из еврейских семей, в 1930-е бежавших от фашизма
- Изучала английскую литературу в Кембриджском университете
- Эван МакГрегор и Сьюзэн Линч являются ее любимыми актером и актрисой
- Была помолвлена с американским режиссёром Дарреном Аронофски. 31 мая 2006 года у пары родился сын Генри. 9 ноября 2010 года пара заявила, что уже несколько месяцев живут раздельно, но при этом они остаются близкими друзьями и будут воспитывать сына вместе
- 22 июня 2011 года в Нью-Йорке тайно сочеталась браком с Дэниелом Крэйгом

Прочее:
Давайте будем избегать крайностей – нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей, все обладают и тьмой, и светом одновременно. Поэтому прошу не делать из нее мировое зло, но и не надо свято верить, что она хочет как лучше, а ее не понимают и не ценят. И помните, что у нее есть сын, которого она (я уверена) любит, и хочет ему только добра, правда способы достижения этого иногда выбирает неверные. И еще один момент: она хорошая актриса не только на экране, но и в жизни, она может быть разной, чем и пользуется.
По поводу игры не беспокойтесь – у Рейчел богатая фильмография (и это Вайс – она же шикарна *__*), поэтому без партнера для игры не останетесь.
о3. Отношения с персонажем:

Когда-то я считала тебя феей-крестной. Я была рада иметь такую старшую подругу, наставницу, советчицу. Но как же я ошибалась.
Мы познакомились случайно и очень давно, даже не могу вспомнить, что это было за мероприятие – то ли премьера какого-то фильма, то ли after-party после какой-то церемонии.. Ты была богиней, королевой, я так стеснялась и краснела в первое время, что сейчас смешно становится. А как-то ты сама позвонила мне и пригласила встретиться в кафе. Давала советы, делилась опытом, проявляла живой интерес к моим делам – мне было приятно такое внимание, я была рада нашим беседам. И мне нравилось гулять с Генри, когда тебе не с кем было его оставить, - он чудесный ребенок. Интересно, что ты ему сказала? Что Эмма его больше не любит и не хочет с ним играть? Врешь собственному ребенку?
А потом начались съемки «Эволюции Борна», где вы встретились с Эдвардом. Наивная, я надеялась, что вы поладите, может быть, подружитесь, верила в сказку с хэппи-эндом. Но я была слепа, все видела в искаженном свете. Впрочем, я не жалею - это тоже полезный опыт.
Зачем ты решила влезть в наши с Эдвардом отношения? Хотела потом представить мне это как заботу обо мне, словно ты хотела проверить моего избранника? Прости, я больше не верю твоим приторно-сладким речам. И я рада, что мы с Эдом смогли выдержать твое вмешательство, это только укрепило наши отношения.
Не знаю, какие цели ты преследовала. Решила, что с тобой Эдварду будет лучше, а теперь мстишь за отказ? Завидовала, что молоденькая актриса привлекла внимание такого мужчины? Считала, что я совершаю ошибку? Это наша жизнь, тебя она не касается.  В моей жизни тебе в ней больше нет места, ты не имеешь права решать, что для меня лучше.
Прошло уже столько времени, но ты не отступаешь, периодически снова возникая на горизонте. И знаешь, больше всего в этой ситуации мне жаль Генри.

о4. Дополнительно
От Вас: грамотность, адекватность, возраст 21+, умение отыгрывать взрослых персонажей, желание играть и развивать персонажа.
После регистрации просим написать в ЛС Эдварду Нортону, чтобы обсудить детали.
И мне тоже можете написать – нам есть, о чем поговорить)
о5. Ваш пост

пост

К сожалению, тот фотограф был не столь талантлив, - пожимает плечами, невольно зеркально повторяя движение Эдварда. Понимание где-то не окраине сознания, замечает краем зрения. Смазаная картинка, все растекается неровными линиями, словно в дымке, искажается.
Она уже словно участвует в этой иллюзорной фотосессии. Невероятно, но так соблазнительно, что невозможно устоять. Позировать для него, подчиняться его тягучему голосу. Если бы он предложил ей что-то такое, она бы согласилась. Возможно, потом упрекала бы себя за этот шаг, за эту слабость, но то, что будет потом, сейчас не имеет значения. «Потом» - это где-то там, в другой реальности, за дверями. А «сейчас» - это где они. Здесь, так близко и так далеко. Она чувствует тонкий аромат одеколона, еще немного, и его дыхание будет ласкать ее кожу. Но между ними пропасть, которую им не перейти, не перепрыгнуть, не переплыть, и нет моста. Мост можно построить самим, но захотят ли они этого? Такие разные, случайно встретились. Не в том месте и не в то время. Или как раз в тот самый нужный момент – время покажет. Время все расставит на свои места, поможет, излечит, сотрет из памяти. Вы еще верите в это? Тоже иллюзия. Иллюзия надежды.
Прикосновение его ладони, пальцы скользят по коже, ставшей вмиг такой чувствительной, что даже больно. Раскаленным железом по оголенным нервам. Каждый глоток воздуха режет горло,  дыхание ранит легкие. И виноват уже не корсет, не платье, с которого все и началось. Когда? Десять минут прошло, час или вечность? Время такое эфемерное понятие, которое мы наполняем каждый своим смыслом.
У тебя «волшебный порошок», у меня слезы – каждый спасается, как может, - тихий голос, почти шепот. Она могла бы вообще ничего не говорить, молчание часто бывает лучше любых слов. Тем более Эдвард сам сказал все, что было нужно, добавить нечего, ответы лежат на поверхности.
Зачем он напоминает про них? Про мир за дверью? Существует ли он? Мне он не нужен. Она зачарована этим голосом, взглядом, пальцами, сжимающими ее плечо. Она слушает, но не обязательно слышит. И все же понимает, к чему Эдвард ведет эту речь. Контрольный выстрел точно в цель. У него есть все, что есть у нее, и даже больше.
Ты думаешь, мне все это нужно? Клуб, редкие животные, звезды с неба, всяческие привилегии, недоступные остальным? – слова даются с трудом, но она все же произносит их, заставляет себя смотреть Эдварду в глаза. Быть сильной, когда хочется, чтобы все решили за тебя. Обманчивое чувство, что ты контролируешь свою жизнь. Я не знаю, что нужно тебе. И ничего подобного я тебе предложить не могу. У меня есть только я сама и весь мир. Мир, который я люблю со всеми его изъянами, который держит тебя в рамках, позволяя при этом чувствовать себя свободной, - скользящая улыбка по губам, луч солнца по глазам, отблески света. Катастрофически не хватает кислорода, свежего воздуха, прохлады. Мифического чувства свободы.
Она знает, что ее, вероятно, ждут и ищут, но ей плевать. Телефон раздражающе вибрирует в клатче, но Эмма не слышит его или не хочет замечать, это сейчас лишняя деталь, она мешает. Хочется вообще отключить телефон, но она не может позволить себе отвлечься на это незначительное действие. Непозволительно.
Я бы предпочла просто прогуляться по вечернему городу, - мысли вслух, нет надежды на ответ. Зачем она ему? Помеха, лишний груз, тянущий куда-то в  пропасть. Наивная девочка, не знающая, чего она ждет от жизни. С ней все заранее понятно, такие не вызывают интерес. Или все же? Она же другая, она живая.
Ей хочется взять Эдварда за руку, потянуть его за собой на воздух, попросить показать его любимые места в этом безумном городе. Они ведь у него есть? Согласится ли он? Возможно. Они оба устали от суеты, хаоса и людей, иногда хочется побыть собой.
И может быть она и последует этому желанию. Но в любом случае они оба выйдут отсюда. Поодиночке или вместе. Рано или поздно.

Отредактировано Emma Watson (2013-04-16 10:42:13)

+3

7

❖ ИЩУ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ! И НЕ ТОЛЬКО >D ❖
http://s2.uploads.ru/8rlbw.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Пайпер Перабо | Piper Perabo; 36; актриса, продюсер.

о2. Краткое описание персонажа:
Информация: Пайпер родилась в Далласе и выросла в городке Томс-Ривер в штате Нью-Джерси. Её отец Джордж Уильям Перабо — физиотерапевт, а мать Мэри Шэрлотт Улланд — профессор поэзии в колледже округа Оушен (штат Нью-Джерси). Имеет двух братьев: Ноя и Адама, которые также являются актёрами. В 1998 году Пайпер окончила с отличием университет Огайо со степенью бакалавра театральных искусств.
Её первой заметной ролью была роль в фильме «Бар „Гадкий койот“», где она сыграла Вайолет Сэнфорд по прозвищу «Джерси» — девушку, мечтающую стать певицей и приехавшую в Нью-Йорк, чтобы реализовать свою мечту. Фильм получил кинонаграду MTV в номинации «Лучший музыкальный эпизод».
Кроме кино, Пайпер также играла в театре. В 2007 году она дебютировала на Бродвее с главной ролью в пьесе «Причины быть милой» .
Пайпер — вегетарианка. Увлечения — классическая музыка, литература, рыбалка. Она близкая подруга Лены Хиди, вместе с которой снималась в фильмах «Пещера» и «Представь нас вместе».
Желаемый характер: я хочу видеть весёлую,улыбчивую, неунывающую, яркую и интересную Пайпер. В неё не должно быть ни грамма лицемерия и стервозности. Одним словом это такой сгусток позитива, отличного настроения. Однако что бы не делать персонажа плоским - вполне можно добавить что-то интересное, как в жизни. Но без выше написаных нежалательных качеств с:

о3. Отношения с персонажем:
Если вы смотрели фильм "Представь нас вместе", то забудьте сразу же о том, что я хочу повторить сюжет фильма. нет нет и ещё раз нет хд Я хочу отобразить обратную сторону, а не повторять сюжет. сделать что-то оригинальное, возможно немного безумное если смотреть на это как на жизнь, но тем не менее оставить реальные отношения двух актрис. Я даю примерные отношения, а потом уж можно всё это будет обсудить вместе с:

Подруги, нет, лучшие подруги! Разделяют одни и те же взгляды на жизнь, ведут себя как сёстры, вокруг них, когда они вместе всегда позитив, громкий смех, дурачество и такое ощущение, что им вновь по 20 лет. Они во многом похожи, окружающие отмечают это и улыбаются. Они подружились почти 10 лет назад на съёмках "Представь нас вместе", и после этого пожалуй никогда и не расставались, стали самыми лучшими подругами, переняли взгляды друг друга на жизнь. Сама Лена благодарна судьбе, что свела её с таким великолепным человеком, как Пайпер. Но вот была одна история, во время тех самых судьбоносных съёмок, пытаясь почувствовать героинь, сыграть их жизни, они потихоньку сами превратились в этих самых героинь - Рейчал и Люси. Сами не заметив того, между ними случилась та самая искра, в прочем не всё так страшно - дружбу это не разрушило.

для вдохновения **

http://24.media.tumblr.com/cafcc55869fab9993006f46a8adf7aec/tumblr_mkt1d6egaD1qzj9fzo5_500.gif
http://24.media.tumblr.com/0d40849a5c1827dead4e3a6a05285966/tumblr_mki6eaMQlH1qffhsco1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/8de304d7bb7aac063c1c44d229160bdc/tumblr_mki6bwdaUt1qffhsco1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/55a6f3fc76526038529f2c7d61f47147/tumblr_mki6ketKVO1qffhsco1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/91860d9dc04e55d1b5bee89710118443/tumblr_mjvbiu8i2t1s5bg51o1_500.jpg

о4. Дополнительно
Я немного в лоу, однако если Вы придёте, возьмёте роль и загоритесь идеей - я тут же прискочу и заржу Вас игрой так, что вам и не снилось х) Честное слово ** От себя могу пообещать графику, интересные и красочные посты от 3000 символов, позитивное общение и конечно же море любви куда без неё? хд
От вас я жду: заинтересованность в игре и персонажах, посты от 2500 символов, хотя бы 1 пост в неделю для меня :3, ну а так же общительность, дружелюбность и позитив))

о5. Ваш пост

пост

Натали как-то устало улыбалась, на самом деле все силы из неё буквально выкачала МакГрат и её вечные наезды, если можно так выразиться. Но это были далеко не наезды и вечные пререкания, вечные ненависть. это изрядно выматывало Натали, хотя да, она во многом сама же была виновата, к тому же она часто и начинала сама. Но если она не подавала виду что это её напрягает, внутри же было всё совсем иначе, каждый раз после подобного времяпрепровождения с Кети она была как лимон выжата. Так и сейчас, чувствуя на себе взгляд МакГрат и разговор как-то особо не клеился с Томом, и он это видимо тоже чувствовал. А потому когда к ним подошла Кети, парень извиняюще улыбнулся и отошёл от них.
Уф, ну что ты, МакГрат, вечно как банный лист то! - вот чего ей хотелось крикнуть громко-громко, но она лишь сладко улыбнулась и вновь повернулась к ней. Прищурившись и нахмуря брови она если честно не сразу поняла, что же имела в виду Кети. А потом поняла и буквально не рассмеялась. Но вовремя себя сдержала, сделай она это, то без драки уж точно бы не обошлось.
- Ты что серьёзно? - сейчас вот она улыбалась хотя бы искренно, так нелепо это было со стороны Кейти, подумать что она пристаёт к Тому с непристойными предложениями, нет-нет, Том великолепен, но они лишь друзья и тем более вместе работают, что тут такого? - А почему бы собственно и нет? И от меня не убудет и им развлечение. - с ухмылкой на лице проговорила Натали, да-да, она любила флирт и порой даже не осознавала, что где-то может быть перегибает палку с этим. но такова она есть, слишком кокетлива.
- Мне кажется что тому по большему счёту всё равно, хоть подерись мы тут, хотя не знаю что таить, в чужую голову заглянуть не могу. А на счёт "до свидания" будет нам счастье, когда всё это закончится. - ответила с лёгкостью Натали и прошла мимо Кети, пытаясь не замечать тяжёлый взгляд с ненавистью, а потом кажется они уже так увлеклись работой, что даже и вовсе позабыли друг про друга. Улыбка Натали светилась искренностью и они о чём-то весело разговаривали с фотографом. Всё это было весело и даже слишком, Натали любила такие моменты, когда можно немного подурачиться, а тебя за это будут хвалить. Её великолепное настроение длилось до тех самых пор, пока этот самый фотограф не предложил устроить прям таки праздник жизни и дружелюбия, и предложил, нет даже не просто предложил, открыто и прямо сказал чтобы Кети поцеловала её в щёку, будто бы они подруги.
Издеваетесь чтоли все? - лицо Натали вмиг изменилось, непонимание, даже что-то вроде отвращения, миг и она взяла себя в руки, пыталась даже пошутить немного.
- Боюсь мы не так близки. - она пыталась сгладить свой взгляд, но Кети первая начала в этот раз возмущаться, Дормер было вздохнула, то что говорила Кети и раздражало и веселило её в одной степени, но это уже не та бездумная лёгкая весёлость, что было до этого. - Да ладно, Кети, ты же актриса! - приподняв одну бровь, усмехнувшись, она решила её взять на слабо и начала поддразнивать. Или всё таки не актриса, вот и посмотрим, МакГрат!

Отредактировано Lena Headey (2013-04-19 01:54:11)

+1

8

❖ ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ❖
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5ec5ab8b52a85879cf7accad14e8df8e.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Miley Cyrus | Майли Сайрус
20 лет.
Актриса и певица.
о2. Краткое описание персонажа:

Википедия

Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса.
Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной. Также Сайрус записала к нему два саундтрека Hannah Montana (2006) и Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records. С успехом сериала «Ханна Монтана» Майли стала кумиром подростков. В 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records, чтобы начать сольную карьеру. В том же году был организован концертный тур под названием Best of Both Worlds Tour, позднее записи из него вошли в коммерчески успешный фильм-концерт «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» (Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Worlds Concert, 2008). В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал очень успешным в плане продаж.
В 2009 году Сайрус была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня» за исполнение композиции I Thought I Lost You, прозвучавшей в мультфильме «Вольт», в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышла полнометражная версия «Ханны Монтаны», а позднее был выпущен её саундтрек.
С 2009 года Майли начала изменять свой сценический образ на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму. Самым успешным синглом с этого альбома стал Party in the U.S.A. В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме «Последняя песня». В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом Can't Be Tamed. Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. Майли заняла тринадцатое место в списке Celebrity 100 журнала Forbes, составленном в 2010 году.
В апреле — июле 2011 года Майли совершила мировое турне «Gypsy Heart Tour». В 2012 году Майли Сайрус заняла 82 место в списке «Величайших поп-исполнительниц» по версии канала VH1[1][2].

Характер: эта девушка с самого детства крутится в шоу-бизнесе, но это ее нисколько не испортило. Сложно найти человека, который был бы более предан своим фанатам. Майли - активная тусовщица, она появляется на всех премьерах и вечеринках, но вместе  с этим никогда не забывает своих друзей, которых очень ценит.  Всегда энергична настолько, что люди удивляются, как ей удается делать всё и сразу.
Очень романтична, часто влюбляется и никогда не скрывает своих чувств. Это вообще очень прямой и честный человек, который абсолютно не умеет врать. По лицу Майли сразу видно, когда она говорит неправду, так что лгать она и не пытается.
о3. Отношения с персонажем:
Адам и Майли познакомились на одной из вечеринок, а потом приняли решение вместе участвовать в музыкальном баттле друг против друга. Конечно, их соперничество лишь укрепило дружбу, после этого они превратились в лучших друзей. Затем вместе снялись в фильме "LOL. Лето, одноклассники, любовь".
Друг другу Адам и Майли могут доверить самые свои сокровенные секреты. Видя их вместе, папарацци часто распускают слухи о том, что Сайрус и Севани встречаются, но это абсолютная неправда - своими отношениями ребята разрушают стереотип о невозможности дружбы между парнем и девушкой.
о4. Дополнительно
Жду активную, грамотную девушку возрастом 16+. Если нужно будет, с графикой помогу)
о5. Ваш пост

пост

не с этой ролевой, к сожалению.
I hit the floor
‘Cause that’s my, plans, plans, plans, plans
I’m wearing all my favorite
Plans, plans, plans, plans

© "Dynamite", Taio Cruz

1 апреля - самый дурацкий день для премьеры фильма. Нет, серьезно... Стоп. Как тут затесалось вообще такое слово - "серьезно"? Выделите его красным маркером и пометьте как самое неудачное слово за этот день.
Ну да, их фильм "Убить Боно" - это комедия, так что пришлось смириться с "гениальной" задумкой режиссера. Только теперь вот Бен Барнс готов был голову оторвать Нику Хэмму. Почему? Давайте всё по порядку.
Бен ехал весь такой пафосный и классный, в сером брючном костюме и чёрном лимузине, одетый с иголочки. Он слегка приоткрыл окно машины и, улыбаясь, махал фанатам, столпившимся возле красной ковровой дорожки. Он был просто счастлив долгожданной премьере, которая не наступала, кажется, так долго, хотя после съемок прошло не так уж много времени.
Но, кажется, мы отвлеклись. Итак, Бен весьма опрометчиво высунулся из окошка, раздавая воздушные поцелуи премилым дамам, которые выбили себе места ближе всего к лимузину. Как вдруг...
Плюх!
Бен не сразу среагировал на происшедшее. Он просто почувствовал, как по лицу потекла какая-то жидкость. Первой мыслью было: "Кажется, мне только что выстрелили в лицо! Было произведено покушение на великого актёра!" Бен схватился за лицо, на ощупь определяя масштабы бедствия. Странно, вроде бы ему должно быть нестерпимо больно, но почему-то он чувствует лишь, как по лицу стекает кровь.
Бен быстро закрыл окно. Рядом, конечно, была охрана, но в лице всего двух человек, что, поверьте, для многих "селебритис" количество маленькое. Почему-то они не спешили наказать убийцу, а ошалело пялились на Бена. Он мог бы заорать: "Остолопы, за что я вам деньги плачу!", но всё напоминало какой-то дурной сон - он был не в силах и языком пошевелить.
Снова проведя рукой по лицу, мужчина ошарашенно уставился на ладонь. Она была в чем-то зеленом и липком.
"Здорово, что тут скажешь. У меня, как у монстра из фильмов ужасов, зеленая слизь вместо крови!" - отстраненно подумал Барнс. Затем, будто бы выйдя из заторможенного состояния, актёр поинтересовался у охраны:
- Ну, и что это было?
- Кажется, кто-то выстрелил в Вас шариком с краской, босс, - рассудительно ответил один из охранников.
- Прекрасно. Так, может, вы что-то предпримите? - повысил голос Бен.
На что охранник развел руками:
- Так а где гаденыша сейчас найдешь-то? Смылся уже!
"Замечательно. говорили мне знакомые, что в этом агентстве сплошь идиоты. Я не послушал, решил, что мне охрана высоковалифицированная не нужна. И на тебе! По окончании премьеры сразу найду себе других телохранителей," - решил Бен.
Вслух же он сказал:
- Отлично, кто-то решил поиграть со мной в пейнтбол, это я понял. Никогда не любил стрельбу из ружей! Может быть, вы наконец отомрете и что-нибудь сделаете? Я же не могу пойти в таком виде!
Бен не знал, откуда они взяли тряпку, смоченную водой, но один из охранников принялся заботливо его протирать. Бен вырвал тряпку из рук:
- Отдай! Я сам.
Краска на удивление хорошо смывалась, но он не всё же не ручался за идеальную чистоту своего пиджака.
- Не удивлюсь, если это был Роберт, - вслух пробормотал Бен, оттирая манжет. Представить, как его кудрявый друг сейчас хихикает, сжимая в одной руке пейнтбольное ружье, а в другой бокал с вином, не составило труда. Поэтому Бен разработал план мщения. Пусть даже Роберт ни в чём не виноват... Сегодня же первое апреля, так что почему бы и нет?..
***
На дорожке Бен барнс автографов не давал и заставил охранников обступить его так, чтобы ни единой драгоценной части тела не было видно. Несмотря на все свои недостатки, его телохранители обладали одним несомненным достоинством - широтой плеч и всех остальных мест. Так что дошел до помещения Барнс без приключений. Только там он разрешил охранникам отойти и тут же увидел Роберт - и даже без ружья ("Но это еще ни о чём не говорит!"). Тот, кажется, был рад видеть своего друга. В его глазах горели лукавые искорки, но это не показатель - у Роберта Шиэна всегда пляшут чертики в глазах.
- А вот и он, бро моей мечты!
- Да-да, вот и я, старик, - искренне улыбнулся Бен. Несмотря на все подозрения, он был очень рад видеть товарища.
- Сначала подними руки в вверх, я должен убедиться, что ты не несешь за спиной ничего из того, чего мне следовало бы опасаться в день дурака.
- За кого ты меня принимаешь? - возмутился Бен, но руки поднял. Конечно же, мужчина это предусмотрел...
- Все-таки назначать премьеру первого апреля - это большая ошибка! Не знаю, как вы, а я буду весь день ожидать каких-нибудь приколов от всех и каждого. Даже из вас, мои угрюмые коллеги.
- А я вот дождался уже одного прикола, - внимательно следя за лицом своего товарища, возвестил брюнет.
"Ну что, дружище, ты это или не ты?"
- Ну что, по-моему эту суету пора прекращать и выезжать уже, иначе мы все с ума сойдем от этого визга из-за окна.
- Ты прав, приятель, - быстро согласился Бен.
Они двинулись к выходу. Уже на дорожке Бен предложил Шиэну:
- Может быть, осчастливим фанатов и дадим им пару автографов? У меня с собой как раз две ручки...
И Бен вытащил из нагрудного кармана пиджака две ручки, протянув одну Роберту.
Вся штука была в том, что та, протянутая, была наполнена раствором аммиака и фенолфтолеина (да-да, охранникам пришлось срочо смотаться за набором юного химика - хоть на что-то они оказались годны). При встряхивании ручки из нее должны были пролиться красно-розовые капли, и тут уж как повезет - на одежду Роберта, фанатки или даже его ближайшего соседа, самого Бена (вот тогда Барнс потребует с Шиэна возмещение морального ущерба и новый костюм). А через три минуты пятна исчезнут сами собой...

+1

9

❖ ИЩУ ВРАГА ПЕРСОНАЛЬНОГО ДЬЯВОЛА ХД ❖
http://24.media.tumblr.com/37e27f91b9873a0cf7a29c4539704142/tumblr_mjbirya2el1rmvq6eo1_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Алекс Петтифер / Alex Pettyfer || 22 года || Актер
о2. Краткое описание персонажа:
Отдаю его в ваши руки, но не желаю видеть его зазнавшимся жиголо, вам ясно? Он обычный парень, не считая того, что у него шестизначный счет в банке. К слову, доступ к нему он получил совсем недавно, ага. Как стал совершеннолетним. Как и я хд
Не забудьте ему хорошее чувство юмора добавить.

с кинопоиска

- Полное имя — Александр Ричард Петтифер.
- Алекс мог сыграть главную роль в фильме «Эрагон», но предпочел ей участие в «Громобое».
- Актер страдает авиафобией (паническая боязнь летать на самолетах).
- Автор «Громобоя», Энтони Хоровиц, был так впечатлен игрой Алекса в фильме «Школьные годы Тома Брауна», что сразу же попросил утвердить Петтифера на роль Алекса Райдера.
- Алекс Петтифер закончил школу в июле 2006 года в возрасте шестнадцати лет.
- У Алекса есть младший брат Джеймс (род. 1993).

о3. Отношения с персонажем:
Моя трагедия комедий балаганных смешней,
И потому безумно мне дорога:
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о мой единственный враг!

Канцлер Ги - Единственный враг
Однозначно минус, а уж вместе решим, на основании чего и как сильно. У меня есть пара идей. Может просто не сошлись характерами, может у кого-то слишком длинный язык, который этот кто-то не умеет держать за зубами. хд В общем, надоели мне одни плюсы ну хд
о4. Дополнительно
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
п.с. заявка может быть будет редактироваться хд
о5. Ваш пост

пост

Комиккон.
По мнению Стюарт, это просто сборище психов разных мастей, которые раз в год пользуются случаем, что им можно не прикидываться адекватными личностями. Сейчас они с Робертом отбивались от их бешеных фанатов. Точнее, просто раздавали автографы, механически улыбались и что-то отвечали на нелепые вопросы в духе "А почему Эдвард не мог сразу обратить Беллу" или "Почему Белла не влюбилась в Майка, когда они так друг другу подходят". Через полчаса рука у Кристен уже отваливалась, потом вопросов не стихал, фантазия у людей работает, как надо, а желание совершить массовый геноцид увеличивалось с каждым подписанным флаером/фото/плакатом/книгой. Роберт настроение девушки почувствовал, или и сам испытывал похожих диапазон эмоций, поэтому дал знак охранникам и толпу постепенно от них оттеснили. Почувствовав свободу, Крис едва сдержалась, чтобы трусливо не сбежать в отель. Подавив в себе это желание, Стю помахала фанатам на прощание и они с Паттисоном тихо мирно удалились. Их пути разошлись уже около номеров. Они жили на одном этаже, но напротив друг друга.
Пожелав другу спокойного вечера и ночи, Кристен закрылась в номере, намереваясь поспать.
Планы полетели к чертям почти сразу. Вскоре в ее номер ввалилась МакГрат с бутылкой вина, и Стюарт чувствуя себя осликом, перед которым держат морковку, чтобы он шел вперед, пошлепала за подругой в ее номер. Кэтрин заявила, что у Стю бардак и ее тонкая душевная организация не может в таком бардаке находиться. Кристен была не в настроении спорить и вытолкала МакГрат из номера, заявив, что тогда пить они будут у нее. Кэти не сопротивлялась, хотя убытки в голове явно подсчитывала.
Нет, напиваться они цели не ставили. Все же в отеле было полно папарацци, а Кристен еще якобы ребенок, двадцать один ей должно было скоро исполниться. Зато можно было стебать Кэти, что она спаивает малолетнюю. Правда, надо знать, когда сказать стоп, иначе подруга могла обидеться и перестать спаивать.
В общем, начали они цивильно. Бутылка вина, разговоры о высоком и шоколадные кексы. Когда кончились кексы, Стю не знала, просто внезапно обнаружила, что она вся в крошках, а тарелка с ними пуста. А ряд бутылок на подоконнике, как отчет, увеличивался. Калибр бутылок, кстати менялся.
В общем, когда по телевизору стали мелькать смутно знакомые лица, а лицо МакГрат Кристен уже видеть не могла, она дошла до кондиции, в которой задница хочет подвигов, тело с ним солидарно, но так же оно хочет поспать, а мозг пытается определиться, что ему делать в первую очередь. В конце концов, задница объединившись в коалицию с телом, подбило его на поиск подвигов, чему только поспособствовала исповедь МакГрат про комиксы. Сама Стюарт к комиксам была равнодушна, тем не менее не благие порывы души подруги была готова поддержать. Хочет Магнето? Пойдем найдем тебе Магнето, тоже мне проблема. Поиски решено было начать с первого этажа, первоначально.
Полчаса девушки приводили себя в порядок. Кэтрин красилась и три раза переодевалась. Одежда Стю осталась в ее номере, туда идти было далеко и лень, а одежда Кэт... ну это одежда Кэт, Крис такое не носит. В общем, Стюарт осталась при своем. Зато одолжила у МакГрат красную помада. В сочетании с привычными для Стюарт кедами, джинсами и майкой смотрелось... ну по мнению Стюарт круто.
Как они дошли до лифта, Крис честно не помнит. Просто раз и в лифте. А там зеркало. Большое. Два. Можно осмотреть себя со всех сторон. Пока Кристен залипала на зеркалах, на нее снизошло озарение. Их компании не хватало Грин или Рид. А значит, им надо на 5, забрать девочек и идти кутить дальше.
МакГрат же рогом уперлась, что им надо срочно на 7, мотивируя это тем, что там ее ждет судьба. Стюарт посмотрела на нее взглядом "Вы говно", но сказать ничего не успела, лифт вызвали и он поехал на седьмой.
Пробурчав что-то, Кристен вернулась к своему увлекательному занятию, а именно залипанию на зеркале.
Двери лифта открылись, и от удивления у Кристен округлились глаза. Кто бы мог подумать, что поиски Магнето так сократятся. С трудом удержавшись от глупостей, по-братски первой пропустила МакГрат и позволила ей нести свою порцию не разумного и не вечного в этот мир.
Та с поставленной задачей справилась на ура.
Кристен, смотри, это Магнето. - не услышать этот "шепот" мог только глухой от рождения человек. Крис захотелось сделать рукалицо, но она ограничилась улыбкой "не обижайся на нее, ее в детстве часто роняли". Мужчина зашел в лифт. Двери закрылись. Кабина тронулась с места, а потом передумала и остановилась. Вестибулярный аппарат Стюарт к таким потрясениям был не готов, поэтому девушку закачало, а она и без этого не очень твердо на ногах стояла. Чтобы не упасть, схватила первое под руку попавшее - руку только что вошедшего Магнето, честно слово, она помнила, как его зовут, помнила!
Да какая ты Кэтрин, Моргана ты. - кажется, от встряски в ее голове что-то перемкнуло. - А я Белла, - на полном серьезе без тени улыбки заявила Кристен.
А ты Магнето? Значит... управляешь металлом? Заставь эту штуку ехать, - с точки зрения девушки все было логично. Она выжидательно смотрела на мужчину, который кажется думал, что попал в общество двух психопаток.
Так оно собственно и было.

0

10

❖ ИЩУ ХОРОШЕГО ДРУГА ❖
http://imgdisk.ru/images/rTpCy.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Zachary Israel Braff (Захари Израель Брафф)
для регистрации: Zach Braff (Зак Брафф)
38 лет
актёр, режиссёр, сценарист, кинопродюсер
о2. Краткое описание персонажа:
Смотрим википедию, там поооолно всего про этого чувака.
Я хочу видеть: чувство юмора и надежность.
Все. остальное - на ваше усмотрение.
Помним, что это все же не Джей Ди, а успешный чувак в мире кинобизнеса, меценат и так далее.
о3. Отношения с персонажем:
Близкие друзья. Познакомились на съёмках Оза, вместе тусим теперь.
о4. Дополнительно
Желательно, что бы видели не только "Оза", но и "Клинику", в альтернативе много чего интересного можно будет сыграть)
Размер и длина постов, кросспол и прочее - значения не имеют)
о5. Ваш пост

пост

С нарастающим раздражением Джеймс слушал гул, стоявший вокруг, прекрасно понимая, что если проведет ещё немного времени тут, то точно сорвется, да так, что перекрывай краны, туши свет. Шум мотора, постоянные перекрикивания, дикий хохот - все это было его атмосферой, к которой он привык, частью которой давно был, но сегодня день с самого утра не задался и в итоге,  к концу съёмочного дня, любой из тех, кто в достаточной мере знал Франко, с абсолютной уверенностью мог сказать, что тот находится если и не в крайней степени своего бешенства, то в максимальном раздражении - абсолютно точно. Вообще в целом, никаких веских причин для того, что бы проклинать все вокруг, у Джея особенно не было. Ну подумаешь, Кунис со своими подколами, словно до сих пор не успокоившись после их расставания, ну подумаешь, пролил на себя кофе с утра. Подобной фигни со всеми и всегда, много достаточно бывает, и если каждый раз такие дни считать самыми черными в своей жизни, то проще вообще, закрыться дома и не выбираться от туда, во избежание эксцессов, так сказать, но Франко никогда не относился к нытикам, вся жизнь которых состоит из сплошных проблем. Вовсе нет. Работать на износ, до трех утра, что бы уже в шесть подняться и отправиться снова на съёмки? Не вопрос, когда - нибудь потом все отоспимся. В аэропорту утерян чемодан, в котором находилась половина гардероба? Фигня вопрос, как говорится, это лишь повод купить себе новой одежды, а не донашивать свою старую, словно надеть нечего, вызывая толки модных критиков всех мастей. Отказался от многобюджетного фильма, что бы сыграть в том, что куда как больше был по душе, а проект прикрыли? Да ну и черт с ним, мало ли было и будет ещё интересных ролей. И так всегда. Вряд ли хоть кто - то мог бы обвинить Франко в том, что он излишне драматично воспринимал все происходящее в своей жизни, но именно сегодня в "системе оптимиста" произошел некий сбой. Все бесило. Люди бесили. Съёмки бесили. Всё происходящее вокруг бесило. И вообще, хотелось быстрее добраться до дома, а потом вырубиться, часов на 12 в идеале, если с утра конечно никто не разбудит, но нет, приходилось доснимать сцены по плану, хотя на часах уже глубоко за полночь было. И ладно бы с кем, но так нет ведь, снова с Милой Кунис, не упускающей ни единого повода для того, что бы подкольнуть Джеймса, причем чем острее, тем лучше. Вообще в целом, он понимал прекрасно, что сам виноват в том, что случилось между ними когда - то, причем абсолютно и полностью, глупо хоть как - то было вину списывать на девушку, но руководствуясь исключительно личными мотивами, и тем, что устал, Франко все больше раздражался от ее поведения, находившегося где - то на грани, между глупым, и детским. Вроде пока камеры жужжат, все нормально, она держится как профессионал, но стоит только им потухнуть, то начинается:"Конечно эту сцену переснимали трижды, это же Франко, он не мог не лажануться." "Конечно мы тут долго, это же Франко, он не мог не опоздать". Ну, или в целом слова звучали иначе, не так откровенно, но смысл их от того совсем не менялся. И если в начале съёмок Джеймс над этим только посмеивался, то сейчас, на исходе четверых суток, когда и без того вымотался как собака, с собой мог с трудом совладать. Набрасываться на хрупкую девушку конечно желания все равно не возникало, но ответить ей что - нибудь в подобном духе так и подмывало, сдерживаться приходилось с трудом. Вполне возможно, что иди речь о ком - нибудь другом, Франко и сам бы ни одного момента не упустил, что бы подкольнуть, простебнуть, благо в этом был профессионал, но так как речь шла конкретно о Кунис, то приходилось затыкаться, и улыбаться, хотя бы в память о том, что у них было когда - то. К тому же, им ещё целый фильм было совместный снимать, а если в начале недели ещё сцепиться, то вряд ли процесс съёмок хоть для кого - то из окружающих будет приятен, так что, как ни крути, но оба были профессионалы, и так, или иначе, но вне зависимости от собственных взаимоотношений, вести себя они были просто обязаны корректно, Франко кстати и вел, чего не мог сказать о Миле, которая словно специально провоцировала его на ответные действия, хотя сдерживался он действительно, просто до последнего.
- Слушай, самой не надоело? Вроде бы и абсолютно равнодушно, но тем временем, слишком растянуто, что бы нельзя было не услышать издевку и пренебрежение, осведомился Джеймс, даже не смотря на Милу, усиленно делая вид, что перечитывает в сотый раз сценарий, что бы знать, что завтра им изображать на сцене. Впрочем, она не могла не знать, к кому он обращается, хотя бы потому, что кроме них двоих по близости никого не было. Весь актерский состав мирно сопел уже в своих кроватях, отработав положенное ещё днем, а  режиссер и оператор, единственные из оставшихся, отправились куда - то выпить кофе, в один голос заявив, что устали, и ещё, что Франко - порядочная сволочь. В принципе, так оно и было. Если бы он сегодня не опоздал на три часа, то павильон был бы уже пуст, а он сам свободен как ветер, хоть езжай, цепляй девочек, хоть читай Сартра, хоть дрыхни, словно убитый транквилизаторами, так нет же, приходилось работать, потому что "есть определенный план съёмок" и отработать в другие дни никак не получится. Тем более, что закончив все тут, Джеймс практически сразу улетает во Францию, к своему старому другу на свадьбу, пропустить которую будет просто кощунством, тоже по времени совсем никак не выходило "доснять потом", вот и приходилось пахать как лошадь, до трех утра, что бы уложиться, зная прекрасно, что завтра, в 10 утра, как штык снова надо быть тут. Вообще в целом, сказать то, что Франко - пунктуальный человек, было бы соврать безбожно, он опаздывал всегда просто профессионально, но именно сегодня, как ни странно, его вины в том не было. Просто стал свидетелем ДТП, как честный человек, вызвал дорожную полицию, потом дождался составления протокола, потом подписался, потом. . В общем, пока то да се, пока формальности закончились, съёмки шли уже три  часа как, примчавшись на которые он выслушал много лестных эпитетов от режиссера и не меньше прекрасных комментариев от Кунис, которую кажется тоже не сильно устраивало, что приходится пахать больше остальных, просто потому, что партнер по сцене не явился вовремя.
- Забыть меня все не можешь? Я бы на твоем месте давно попытался это сделать и успокоился. Франко говорил максимально издевательски, что бы пробить броню пофигизма, столь присущую Миле. В конце концов, они не зря когда - то встречались столько времени, он тоже знал, чем можно вывести ее из себя. По-крайней мере, можно было раньше. А сейчас они уже много лет не общались.
- Сколько чувств, сколько внимания, мне это льстит. Нет, в принципе, Джеймс прекрасно знал, что Мила не сидела все эти годы, не кусала себе локти, сожалея о том, что сделала, и вряд ли слишком уж часто вспоминала его, но задеть какие - то струны ее души, хотя бы попытаться просто вывести ее из себя, он был обязан. В конце концов, она это уже какой день делала, с самого начала съёмок, стоило им только пересечься, а если быть совсем откровенными, то можно было вспомнить и то, что именно она его когда - то послала куда подальше, а не он ее, кому ещё беситься было в этой ситуации. Да, у нее был веский повод это сделать - измена с Данст, но в конце концов, именно разорвала отношения она, так что и Франко имел сейчас полное право придираться к ней, вроде бы как за задетые чувства, хотя этого не делал, а вот она словно успокоиться все не могла. Что ни слово - то подкол или язвительный комментарий, а Джеймс вроде и поводов для  этого не давал. В общем, как ни крути, но по его скромному мнению, она сама была виновата в том, что он говорил ей это сейчас. И если нарывалась столько времени, то окей, может получить посылочку обратно. Закрыв наконец бумаги, в смысл которых все равно, даже вникнуть особенно не пытался, Джеймс наконец посмотрел на Милу и ухмыльнулся.

+4

11

❖ КХАЛИСИ ИЩЕТ СВОБОДНОГО ГЛАДИАТОРА ❖
http://s2.uploads.ru/t/FTqAQ.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.

Лиам МакИнтайр | Liam McIntyre
31 год
Актер, Сценарист, Продюсер

о2. Краткое описание персонажа:
Родился 8 февраля 1982 года в Аделаиде — крупном финансовом и промышленном центре, расположенном на берегу залива Святого Винсента, на Аделаидских равнинах, к северу от полуострова Флоро, у подножия хребта Маунт-Лофти. Семья имеет ирландские и английские корни.
Его первой работой в кино стал короткометражный фильм «Shotgun!» снятый в 2007 году в жанре криминальной комедии с элементами боевика, однако большой известности в тот период он не получил. Этот фильм является не только первой актёрской работой Лиама, но и на сегодняшний день единственным его продюсерским проектом.
На счету Лиама Макинтайра шесть ролей в короткометражных фильмах, но определённую известность ему принесли роли в эпизодах сериалов «Соседи» и «На грани», а также роль Лью в мини-сериале «Тихий Океан».
Единственным фильмом, в котором Лиам сыграл одну из главных ролей — капрала Кристофера Браги — стал фильм австралийского производства «Нифльгейм: Кровь и Пули».
Мировая известность пришла к актёру в 2012 году после сериала «Спартак: Месть»; у Лиама появились фанаты в США, других странах и даже в России. Чтобы получить роль Спартака, Лиаму пришлось пройти масштабный кастинг, на финальном этапе которого он обошёл таких серьёзных соперников, как канадец Стивен Амелл и ирландец Эйдан Тёрнер. (тонкий намек на то, что знаком с этими ребятами)

ps.
Отдаю в хорошие руки, в надежде, что Лиам получиться добродушным и отзывчивым человеком, готовый помочь в любой момент. Упоротость и задатки тролля приветствуется)
Все в ваших руках, но не стоит перегибать палку. Мачо в его исполнении не потерплю!
о3. Отношения с персонажем:
Познакомились на Комик Коне. Как все банально. Дружим, общаемся, иногда появляемся друг у друга на съемках. Можно будет развить дальше)
о4. Дополнительно
адекватность в постах и умение грамотно построить сюжет. И главное: знать сюжет "Спартака" и ответ на вопрос "Что у вас под ногами?" хд
о5. Ваш пост

пост

покажешь упртсть, покажу и пост

:з смотрим, умиляемся, забираем

http://25.media.tumblr.com/94e050195a773cbde6dce7d7b63e3cea/tumblr_mmpockOARw1rk80s8o2_r3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/8ebabe4334fef1a5b7debebc2490e6f6/tumblr_mmpockOARw1rk80s8o3_r3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/1ca5330362b099464e3dce4237a2b4fa/tumblr_mme9ilx2Nf1qau3b7o1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly13mf7mdg1qdfg4jo1_r1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0e6mbrIJX1qa9jn1o2_500.gif
http://www.youtube.com/watch?v=cU8H77RJnP8 - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХДД

+2

12

❖ ИЩУ ПОДРУГУ И КОЛЛЕГУ ПО СЪЕМКАМ ❖
http://24.media.tumblr.com/ea70e7039c2470853a59a7fc6ed0fa6d/tumblr_mmyhz3FPU01qa5ogmo1_500.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Zoey Deutch | Зои Дойч / 18 лет / актриса
о2. Краткое описание персонажа:
Описание оставляю полностью на вас
о3. Отношения с персонажем:
Познакомились мы не так давно, но сразу же подружились. Определенно мы получаем колоссальное удовольствие от работы над Академией Вампиров, хоть и приходится работать довольно много.  В перерывах мы много веселимся, дурачимся и тому подобное. Тебя забавляет мой акцент, а я же в свое время пытаюсь ввести в твой лексикон парочку русских словечек.
о4. Дополнительно
Во-первых, не берите роль потому что она идет в пару
Во-вторых, если вы не собираетесь играть, то роль тоже занимать не стоит, так как я терпеть не могу завтраки по поводу постов, которые могут продолжаться долгое время
В-третьих, не делайте из милой Дэбби стерву, она жизнерадостная, милая и добрая девушка
В-четвертых, не пропадать без предупреждения, не скрываться от меня, так как я не особо терпелив
В-пятых, а вообще я довольно дружелюбный, если меня постоянно не кидают и не динамят с постами, после вашей регистрации дам вам свою аську. Я не требую от вас огромных постов мне 25-30 строк хватит вполне, я довольно активный игрок и могу написать по 3-4 поста в день и желательно, чтобы вы были такая же. Ну или хотя бы 1-2 поста в день. Я вас очень жду и надеюсь на долгую и интересную игру.
о5. Ваш пост

пост

Снова начались съемки в «Белом Воротничке», и как бы я не любил свою работу, разлуки с Кристен давались довольно трудно. Все разговоры по телефону и скайпу не давали такого эффекта, как разговоры с любимым человеком вживую. Снимался я уже около трех недель, и за это время не было ни минуты свободного времени, в принципе, это было все как обычно, только раньше я к этому относился гораздо проще.
Сегодня был недолгий съемочный день и уже ближе к обеду я был полностью свободен и находился в своем номере. Пока я наливал себе кофе, то услышал стук в дверь, и был весьма удивлен такому повороту, но потом подумав, я предположил, что это может быть Тим, который решит вытащить меня куда-нибудь, чтобы я не разлагался в своем номере. Но нет, там был не Тим, вместо него, я увидел Хилари Бертон, именно с этой девушкой мы снимались два сезона и наши герои были довольно близки и за ними сблизились мы и стали хорошими друзьями. – Хилари, не ожидал тебя увидеть, привет, проходи, - с улыбкой проговорил я и обнял девушку. Я даже начал надеяться, что ее героиня появится и в этом сезоне, но нет, это был всего лишь дружеский визит Хилари ко всей съемочной команде. – Привет, я ненадолго, только хотела повидаться с тобой, да и посмотреть, как вы тут все, - с улыбкой сказала девушка и зашла ко мне в номер.
Мы выпили по чашке кофе и спустя два часа, Хилари уже собралась идти и обнявшись на прощание, я снова остался один в номере. Стоя спиной к двери, я держал в руках уже чашку с чаем и думал о Кристен, которая в этот момент находилась в Лос-Анджелесе. Но тут раздался хлопок двери и голос Кристен. Сначала я ничего не могу понять, что происходит, даже подумал о том, что чай какой-то некачественный, раз мне мерещится моя девушка, но повернувшись, я увидел багаж девушки и понял, что все это на самом деле. Ее тон мне явно не нравился, словно она  поймала меня на какой-то измене.
- Кристен, это все не то о чем ты подумала, - начал спокойно я. – Хилари просто моя подруга, мы с ней снимались вместе два года, а сейчас она просто приехала навестить нас, она такой же мой друг, как и Роберт для тебя, но я же тебя к нему не ревную, хотя и должен, - мой голос по-прежнему был спокоен и я ничуть не переживал о том, что Кристен заподозрила меня в чем-то, ведь я знал, что ничего не было кроме двух чашек кофе и приятного дружеского разговора.
Поставив стакан с чаем на столик, я подошел ближе к девушки и посмотрев ей в глаза, улыбнулся. – Почему ты не сказала, что приезжаешь? Я бы встретил тебя в аэропорту, но я приятно удивлен тому, что ты приехала, - все также с улыбкой проговорил я и поцеловал ее в губы, но ответа на мой поцелуй не было. Значит, Кристен еще не верила в то, что между мной и Хилари ничего не было. – Крис, давай только без ссор, ты прекрасно знаешь, как я люблю тебя и как ты мне дорога, да я бы никогда не стал тебе изменять, и очень печально, что ты так думаешь. Пойдем, - сказал я и взяв за руку девушку, повел ее к себе в спальню. – Вот видишь, кровать заправлена так, как заправила ее с утра горничная, на ней нет никаких следов от кого-то кроме меня, никакой помады и прочего. Так зачем все эти разбирательства, если ты и без меня знаешь, что я тебе не изменял, - я не любил оправдываться перед кем-то за то, что я не делал. Да, я понимал, что мы часто находимся вдалеке друг от друга, но ведь пока она снималась в Саге, я же не ревновал ее к каждому столбу, потому что понимал, что все это работа и чтобы журналисты не писали, я не верил никому кроме Кристен.
- Хватит дуться, Крис, я люблю тебя, и мне не нужен никто, просто мне не по себе становится от того, что ты мне не доверяешь. Я не изменял тебе и я хочу, чтобы ты верила моим словам, а не тому, что ты видела. Это всего лишь подруга, такая же, как для тебя Роберт или Тейлор, поэтому давай закроем на этом тему и насладимся тем, что у меня оставшийся день свободен и мы можем провести его наедине друг с другом, - таким же спокойным голосом сказал я и подойдя к девушки, обнял ее и прижал к себе, положив подбородок ей на макушку.

0

13

❖ ИЩУ ДРУГА И КУМИРА ❖
http://25.media.tumblr.com/2973f53c08dc40fd4a0576ed03db23db/tumblr_mldg3tPhxV1rj0s1ro1_500.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Адам Ноа Левин (англ. Adam Noah Levine), 34 года, рожд. 18 марта 1979 года, американский певец, вокалист и гитарист поп-рок-группы Maroon 5
о2. Краткое описание персонажа:
Википедия в помощь
о3. Отношения с персонажем:
Хочу дружить! Более того, буду самым большим и преданным фанатом
о4. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте няшей, приходите и играйте.
Правда, я привередлив в смысле грамотности, но это уже не так важно.
о5. Ваш пост

пост

В жизни попробовать надо все, как говорится. Так говорила Карен, так говорит Дженна, так говорю я. И вот, я здесь, на телевидении, в студии с мягким диванчиком, но не как гость, а как ведущий. Именно это на сей раз то новое, что я решил попробовать. Я участвовал в концертах, был на Comic Con, но ведущим мне быть еще не довелось. Интересно, как это будет смотреться в кадре? Сразу вспоминается шоу Джонатана Росса, потом Грэма Нортона, потом Крэйга Фергюсона... главное - непринужденность, юмор и сообразительность. Кажется, не на все из этого списка я способен, но попытка не пытка. Бывают в жизни и неудачи, и надо быть готовым ко всему. Надейся на лучшее, готовься к худшему - так и живем. Поправить бабочку, вздохнуть и улыбнуться в зеркало. С этим жестом придется теперь идти по жизни.
- По местам, минута до эфира, - слышится стук режиссера в дверь гримерки. Выхожу и занимаю свою позицию у двери в импровизированную студию. Сейчас откроется дверь и я в первый раз выйду навстречу целому залу зрителей, которые в течение целого часа будут наблюдать мой диалог с какой-нибудь всемирно известной звездой.
Три, два, один... кто-то похлопал меня по плечу и в этот момент я шагаю вперед, навстречу шквалу аплодисментов. "Они что, всех сумеречных собрали?" - Мелькает напряженная мысль в голове, когда замечаю, что большинство зрителей подросткового возраста. Впрочем, не важно, мы начинаем.
- Добрый вечер, в эфире пилотный выпуск "Звездные встречи" и с вами Мэтт Смит, - скучная речь, приготовленная штамповыми сценариями, похожими друг на друга как капли воды. Как бы ее разнообразить? Пока идей нет, и потому повторяю заученное. - Сегодня и отныне всегда, каждую пятницу в этой студии вас ждет встреча с мировыми звездами кино и шоу-бизнеса.
Снова аплодисменты, хотя толком ничего и не сказал. К этому придется привыкать.
- Сумерки, новолуние, затмение, рассвет... привычные понятия астрофизики приобрели новый смысл после публикации серии романов Стефани Майер, первый из которых вышел в свет в 2005 году. Именно тогда мы познакомились с Беллой Свон, полюбившей вампира, роль которой в одноименных фильмах исполнила малоизвестная на тот момент актриса Кристен Стюарт. Встречаем!

+2

14

❖ ИЩУ СПОКА, ОЛИВЕРА ТРЕДСОНА, САЙЛАРА И ТД И ТП на самом деле, я просто не знаю, что написать сюда : D
http://25.media.tumblr.com/108fe0baa724b132950ca900bcd6cbb3/tumblr_mn3c6rugSf1rmfnsvo2_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Zachary Quinto  | Закари Куинто
2 июня 1977 года, 35 лет
Актер
о2. Краткое описание персонажа:
Википедия_кинопоиск_и прочие интернет сайты вам в помощь.
Характер, хм, пожалуй оставлю полностью на вас, ибо не хочу вгонять в какие - то рамки.
о3. Отношения с персонажем:
Ты входишь в число самых близких_родных для меня людей, да что там! Я могу с уверенностью сказать, что за все то время, что мы знакомы [если верить кинопоиску, то у нас три "точки соприкосновения", первый проект, в котором мы учавствовали вместе, датируется 1994 годом, поэтому придумать, как познакомились, не должно составить огромного труда], ты стал мне словно братом.
А вообще - главное придите, а уж более подробные [устраивающие как меня, так и вас] отношения мы выясним непосредственно с вами)
о4. Дополнительно
Жду интересного, общительного человека, который захочет развивать данного персонажа. Игрой обеспечу, не беспокойтесь. Да и мне кажется, что не я одна буду рада видеть Закари на проекте. Общаться во флуде или нет - сугубо ваше решение. Но мне хочется общения и вне игры, хотя, я не настаиваю. Я не заставляю писать посты каждый день, мне достототачно будет одного_двух в неделю, ибо сама пишу не часто. На счет размера, хм, пожалуй, мне хватит 3000 - 5000 символов, больше - я буду только рада, меньше - пожалейте меня, ибо мне достаточно сложно уместить эмоции_действия в 3000 символов. А писать что - то большое и получать в ответ что - то маленькое, мне, увы, не хочется. Если для вас это важно, то я могу писать как от первого, так и от второго и третьего лиц, так что смогу подстроиться. А вообще, буду холить и лелеять, а так же буду стараться вас вдохновить ; D Если что - то интересует_хочется обсудить - гостевая_лс, также могу дать номер аськи_скайп.
о5. Ваш пост
Где - то там, несколько постов вверх, есть заявка на Гослинга, в которой вы можете прочесть пост от третьего лица. Мало ли, ситуации разные бывают : D

из последнего.

Расстояние — когда ты далеко, а я жду твоего возвращения.
Расстояние — это когда ты далеко, а я не в состоянии
о тебе позабыть, тебя не любить до потери сознания.
Расстояние — это когда ты звонишь, шепчешь голосом сладким:
"Как дела у тебя?", отвечаю: "Малыш, у меня все в порядке".
(с) Дороги меняют цвет – Расстояние

Признаться, подобная идея взбрела в мою голову еще в самом начале съемок Криса, когда тот только вынужден был уехать. Я мысленно уже разработала план «от» и «до», что мне начало казаться, что ничто не могло помешать его реализации. Оставалось только определиться с датой_временем, выделить парочку выходных и купить билет. Благо, это не составило огромного труда, ибо выходные нагрянули сами [чему я была безмерно рада], так как назначенные на эту дату съемки отменились по каким – то непонятным мне причинам. Да что там, даже мой агент не сильно ворчал, когда я ему заявила, что в таких – то числах меня лучше не беспокоить. Поэтому нужно было немедленно воспользоваться этой ситуацией, ведь, действительно, когда еще выпадет такой шанс?
Быстро сложив в небольшой чемоданчик все самое необходимое, закинув в сумку купленный заранее билет, я поспешила отправиться в аэропорт, ибо самолет меня одну ждать не будет, да и мой сюрприз требует скорейшей реализации. А вообще, настоящая причина такого моего рвения была очень проста, и, признаться, никакие сюрпризы огромной роли здесь не играли, это так, предлоги, которые только еще сильнее разжигали мое рвение оказаться как можно скорее рядом с Крисом. Я, если честно, просто успела безумно соскучиться по этому человеку, мне было рядом с ним настолько комфортно_уютно, что его отсутствие казалось мне мукой. Мне было тоскливо, даже в какой – то степени одиноко. Поэтому мне срочно нужно было заполнить всю ту пустоту, которая образовалась за время отсутствия моего вдохновителя. И все то время, что я провела в такси, а потом и в самолете, я, как наивная_мечтательная девочка, думала о том, как скоро я окажусь в пункте назначения, и что Крис будет не против моего нежданного визита. В итоге, к концу дня, когда я уже благополучно долетела, доехала до нужного мне отеля, я начала полагать, что сегодня мой день, ибо все складывалось настолько хорошо, что можно было невольно поверить в чудо. Расплатившись с таксистом, я поспешила выйти из машины. Как только я оказалась на улице, я на мгновение задумалась, рассматривая окружающую меня обстановку.
Пожалуй, если бы не частые звонки друг – другу, не обмен сообщениями, я бы сейчас потратила добрую часть времени, разыскивая отель, где бы мог остановиться Крис. Могла бы, конечно, позвонить ему, спросить, как добраться, где это вообще, но тогда сюрприз бы не получился, и я могла получить в ответ недовольное бормотание в трубку, среди которого отчетливо бы вырисовывалась фраза «Что ты здесь делаешь?» или какая-нибудь похожая. А тут, встречусь с ним лицом к лицу, и у него просто не будет вариантов, поворчит_поворчит и успокоится [по крайней мере я искренне в это верила]. Спросив на ресепшене, в каком номере остановился Эванс, я вдохновленная поспешила подняться на нужный мне этаж. Пару раз постучав в дверь, я начинаю ждать «ответа», который все не следует. Стучу еще раз. И вновь жду.
И вот, когда дверь, наконец, открывается, а передо мной предстает он, я облегченно вздыхаю, начинаю улыбаться, и как – то по детски, раскинув руки в разные стороны, выпаливаю:
- Сюрприз! – кажется, вышло слегка нелепо, но да ладно, сейчас я не стану заморачиваться по этому поводу, как получилось, так получилось, главное, что сюрприз [надеюсь] удался, по крайней мере, по его лицу было видно, что он явно не ожидал меня здесь_сейчас увидеть, - я соскучилась, - тянусь к нему, обвиваю его шею руками и только собираюсь поцеловать, как краем глаза умудряюсь заметить движение в комнате. Интересно. Сразу же замираю, прекращая все свои былые действия. Недовольно_недоверчиво прищуриваюсь, смотря на Криса, а потом медленно_медленно перевожу свой взгляд в сторону, стараясь увидеть источник движения. И как только в мое поле зрения попадает незнакомая мне девушка, я сразу же отстраняюсь от Эванса и деловито прохожу в номер, словно живу я здесь, бог знает сколько.
- Оставь нас, - спокойно, совершенно не эмоционально, вот так сразу, произношу я, обращаясь к девушке. Пожалуй, нужно было сказать, как минимум, «пожалуйста», ну или обратиться более уважительно – на Вы, например. Наверное, она сейчас будет ненавидеть меня, обругает мысленно парой ласковых и, не исключено, что потом, на съемках очередного эпизода [внимательно разглядывая ее, я успела приметить, что лицо – то у нее знакомое, поэтому автоматически сделала вывод, что она так же снимается в этом фильме], выскажет Крису все то, что думала_думает обо мне. Но мне, если честно, наплевать на это, пусть думает так, как хочет, осуждает меня, критикует, а я, в свое время, буду поступать так, как считаю нужным, не руководствуясь при этом мнением со стороны. Хотя, если посудить, именно так поступила бы каждая девушка, желающая скорее разобраться в происходящем; только некоторые бы попросили выйти в более ласковой форме, а другие сделали бы так же, как я – сразу к делу, без лишней воды. А тех, кто просто бы развернулся и убежал в слезах, опустим, ибо я к их числу не относилась_не отношусь_не буду относиться. Я стою напротив девушки, скрестив на груди руки. Будь моя воля, я бы указала ей на дверь, прямо сейчас, не медля, но здравый смысл все же берет надо мной вверх, и я всеми силами сдерживаю себя, дабы не сказать_не сделать ничего лишнего. И так, кажется, слишком грубо попросила выйти. Начинаю нервно постукивать пальцами по предплечью, изредка переводя свой взгляд на Эванса. И что меня только дернуло сорваться с места и прилететь сюда?
А девушка продолжает упорно сидеть. Признаться, меня это уже начало выводить из себя, находись я в другом положении, я, непременно, уже бы предприняла что–нибудь. Но, коль я сама все это затеяла, мне приходится стоять и терпеть, мысленно подбадривая себя. Когда я все же нахожу в себе силы на более доброжелательное общение, я стараюсь не упустить этот момент, поэтому, как бы сильно мне не приходилось переступать через себя, я старательно «надеваю» на себя улыбку и присаживаюсь рядом с незнакомкой.
- Пожалуйста, выйди из номера, - сейчас я уже обращаюсь к ней более дружелюбно. Надеюсь, так она поймет и послушает меня. Спустя некоторое время, она все же встает, окидывает меня, как я успела заметить, очередным недовольным взглядом, кажется, прощается с Крисом [признаюсь, в этот момент я демонстративно отвернулась] и покидает номер. Ну вот, одно дело сделано.
- Мне кажется, что я вам помешала, - произношу, делая вид, что мне все равно. Закидываю ногу на ногу, немного откидываюсь назад и ожидающе смотрю на своего молодого человека, - если это так, то я приношу свои глубочайшие извинения, - саркастически протягиваю я, вертя головой в разные стороны и рассматривая каждый уголок комнаты [на самом деле, мне это было совершенно не интересно, я просто старалась не поймать взгляд Эванса]. В голову невольно лезли всевозможные мысли, начиная от самых абсурдных и заканчивая вполне логичными, в конце концов, выкинув все дурные мысли из головы, я прихожу к выводу, что сюрприз удался, правда, не мой, как хотелось изначально. 

Отредактировано Evan Rachel Wood (2013-05-21 02:54:19)

+2

15

❖ ИЩУ ЖЕНУ, В БУДУЩЕМ — БЫВШУЮ ❖
http://25.media.tumblr.com/1564168133952702c8930b939c824e18/tumblr_mn1oowBAPy1qe8xkro2_500.gif

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Danneel Harris / Дэннил Харрис; 34 y.o.; актриса & модель
о2. Краткое описание персонажа:
биография - в интернете, характер - на ваше усмотрение, все же вам играть и навязывать ничего не хочу. я согласен абсолютно на все.
о3. Отношения с персонажем:
было: мы были счастливой парой, нам все хотели подражать. все всегда думали, что у нас все замечательно, но никто не знал, что творилось у нас в семье. ты постоянно злилась на меня за то, как долго я задерживался на съемках. подозревала в изменах, причем не беспочвенно - странные смс-ки в телефоне и моя слишком неправдоподобная ложь. мы думали, что справимся. думали, что если заведем ребенка, то всё изменится. мы попробовали. но...
будет: ...у тебя случился выкидыш. и тогда мы оба слетели с катушек. какое-то время мы все еще находились рядом друг с другом, но потом я не выдержал и начал снимать отдельную квартиру, наш дом оставив тебе. меня больше ничего не держит рядом с тобой - нашего ребенка больше нет. я подаю на развод. красивая и обаятельная парочка распадается.
о4. Дополнительно
грамотность (!), посты от 3000 символов, заинтересованность в описанных взаимоотношениях и умение писать трагичные и трогательные посты.
не берите эту роль только потому что ее ищет чувак с внехой Эклза. я хочу, чтобы вы вдохновлялись этой прекрасной женщиной, этой историей.
как придешь - сразу прошу в личку, будем играть.
о5. Ваш пост

пост

Какая-то немыслимая какофония эмоций, напавшая на Дженсена, то усиливалась, то полностью пропадала. Он не знал, что думать, мужчина просто ходил по комнате, что-то причитая себе под нос. Увидеть такого Эклза можно редко - только в тех случаях, когда на него нападает внезапность происходящей ситуации, непредсказуемость того, что же будет дальше и просто сильное негативное потрясение.
Он то набирал в легкие побольше воздуха и поднимал голову, чтобы сказать своей жене что-то важное, но так и оставался, словно рыба - с открытым ртом, но без единого звука. Со стороны можно было бы даже посмеяться над ним, если не знаешь, какая буря творится внутри.
Кажется, все это тянулось целую вечность - то вот такие неудачные попытки четко проговорить нужные слова, то снова взгляд в упор на пол и мерные шаги по комнате, то еще что-то. Вообще, дико хотелось сбежать куда-нибудь подальше, там, где никто бы ничего не видел. Но Дженсен уже давно не маленький ребенок, чтобы с криками ломануться в свою комнату, запереться в ней и, кинувшись на постель, прорыдать весь вечер из-за того, что тебе не купили какую-то любимую игрушку или же умер твой самый любимый песик, которого ты воспитывал с самого его рождения. Нет, он действительно уже не ребенок, он давно переступил эту черту, да что уж говорить, он уже переступил через ту границу, когда его можно было бы назвать юношей. И надо вести себя соответственно. Он не мог сбежать, ему нужно было решить возникшую проблему, в, которую, к слову сказать, он еще слишком не погрузился по происходящему, но уже, как видно, дико разнервничался. В конце концов, у него есть жена, и именно Дэнни сказала ему о больнице. Он обязан быть рядом с ней. Да даже если и не был бы обязан, связанный узами брака и тому подобное, он все равно был бы рядом. Ведь Дженс любит ее так, как никогда и никого еще не любил. Она - его жизнь, она заставляет идти его вперед.
А теперь она сказала о больнице и что им надо поговорить... Еще и это выражение на лице, да интонации, которые мужчина никогда в жизни не забудет. Неужели действительно произошло что-то серьезное? В это не хотелось верить, но сознание само давало различные варианты окончания событий.
Глядя на Дженсена, можно было подумать, что вообще он только что узнал, что кто-то умер. Он был в подвешенном_неуравновешенном состоянии, что, кажется, еще немного, еще малейший толчок, и все - его можно будет смело отправлять в белые стены психиатрической лечебницы.
Мужчина заметил, как его возлюбленная жена рассмеялась. Почему? Ей смешно, что она видит его таким? Или что-то еще? Он не мог понять, хотя это зацепило его сознание и Дженс постарался взять себя в руки - по крайней мере, он уже смог остановиться на одном месте, однако сконцентрировать свой взгляд на какой-то одной точке было сложно, отчего глаза бегали то туда, то сюда. И все таки - что такого смешного произошло, что Дэнни не сдержала смех? Этого Эклзу, видимо, не суждено было понять.
От всего этого, от всей беготни по комнате его отвлек голос Дэннил. Слышалось сейчас все будто из под воды, как-то отстраненно от мира сего, эдакий потусторонний тихий-тихий голос, слова которого очень сложно разобрать, потому что никак не можешь сконцентрироваться на том, что надо слушать, вынырнув от собственных переживаний и мыслей.
- Дженсен, подожди, все нормально. Я хотела сказать тебе. . . - интонации ее голоса изменились, да даже черты лица стали более мягкими. Будто и не было ничего плохого. А, может, и правда не было? Может, все это вообще - просто какой-то глупый сон, либо галлюцинация от усталости? Все просто померещилось, сейчас Дэнни скажет, что не понимает, почему Дженс себя так ведет, что она ни слова не говорила про больницу. Ах! Если бы все действительно было так! Лишь бы на самом деле все можно было вот так просто списать на сон или что-то еще, на какую-нибудь нелепость.
Но Дэннил только что сказала, что все нормально. Может, все действительно куда лучше, чем представляется самому Эклзу? Так много вопросов, на которые он не мог бы сейчас дать ни единого ответа. Все мысли, все чувства сосредоточились на словах миссис Эклз, все внимание - на нее. Эта пауза, которую она сделала, начинала вновь сводить все еще не до конца успокоившегося мужчину.
В одно мгновение он оказался рядом с диваном, на котором сидела Дэнни. Дженсен опустился на пол, рядом с возлюбленной, мягко обхватив ее за ноги, положив свою голову на ее колени и неотрывно, снизу вверх, смотрел в ее глаза. Сейчас он был готов услышать все, что угодно. И, пусть внешне можно было предположить, что Эклз почти спокоен, в душе все так же била тревогу какофония чувств, сердце замирало, пропуская несколько ударов, а мозг и вовсе решил отключиться.
Чертова пауза! На самом деле она не была такой затяжной, но Дженсену казалось, будто прошел как минимум час, прежде чем он снова услышал голос его любимой и единственной.
- Я хотела сказать тебе, что у нас будет ребенок. Вот.
Глаза округлились до невозможности. Сердце бухнуло и забилось с невероятной скоростью. Он не верил тому, что сказала Дэнни. Он не верил своим ушам.
- У нас? Ребенок? - проговорил мужчина на одном дыхании. Угрюмое лицо тут же просветлело, губы растянулись в улыбке. Он снова был где-то далеко-далеко, сознание улетело прочь, накрывая эмоциями с ног до головы. Он не мог пошевелиться, он не мог сказать ни слова, а просто смотрел во все глаза на прекрасное лицо своей жены, прокручивая в голове ее последнюю фразу.
У нас будет ребенок.
У нас.
Ребенок.
- Серьезно? - внезапно оживился Дженсен. Будто бы в него вдохнули новую жизнь, будто бы до мозга наконец дошел истинный смысл этого предложения, будто весь мир озарился совершенно по-новому. Он подскочил на месте, резко встав на ноги. Глуповато-детская улыбка не сходила с лица, Дженсен взял Дэнни за руки, потянув на себя так, чтобы она встала, одной рукой прижал к себе, вторую руку положил на живот любимой женщины, - то есть правда-правда, что вот здесь, - он ласково провел по животу, - теперь растет частичка тебя и меня?, - он опустился, присев на корточки, и поднес ухо. И, хоть он понимал, что еще пока что ничего там не услышит и не почувствует, но все таки осознание того, что скоро, вот так приложив ухо к животу своей единственной, он услышит, почувствует новую жизнь, зарождение которой дали они оба - Дженсен и Дэнни.
И, хоть они никогда особо и не разговаривали на тему детей, никогда не планировали, что вот, мол, через столько-то столько-то времени у нас просто обязан быть ребенок, в душе Дженсен всегда ждал этого момента. Он до безумия хотел подержать на руках плод их любви, малютку, который теперь уже относительно скоро появится на свет.
Внутри все замерло, и это замирание было до одурения приятным, в отличии от того, что происходило буквально каких-то пять минут назад. Впрочем, то, что происходило пять минут назад, Дженс уже не помнил. Сейчас было лишь разливающееся по всему телу тепло, которое возникло от чувства счастья. Господи, да у него же будет сын!
Да, именно сын. Дженсен будто чувствовал, что это будет именно мальчик. Или это просто от того, что он безумно хотел сына, последователя и продолжителя его фамилии и все в таком духе. Но это совершенно не означает то, что, родись у них прекрасная принцесса - он не будет ее любить. Нет, совершенно не так! Он будет любить ребенка всем сердцем, как и ту, что подарила ему это счастье, и совершенно не имеет значения - будь это малыш или малышка.
- Честно-честно? - не в силах успокоиться, снова переспросил мужчина, обхватив свою любимую и оторвав ее от пола, подняв выше своей головы. Его глаза искрились непередаваемым счастьем и искренней радостью. А разве он мог отреагировать иначе? Он будет папой. Папой!

Отредактировано Jensen Ackles (2013-05-21 03:57:57)

+1

16

❖ ИЩУ БЫВШУЮ ЛЮБОВНИЦУ И ХОРОШЕГО ДРУГА ❖
http://savepic.net/3703713.png
о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Александра Кингстон, актриса, 50 лет
о2. Краткое описание персонажа:
Википедия, Кинопоиск
Характер на ваше усмотрение, но уж точно не стерва и не похоронившая себя женщина.
о3. Отношения с персонажем:
Тебе 50 лет. Большая часть жизни позади. Ты актриса, замужем во второй раз и у тебя есть дочь. Тебе никак не нужен еще один большой ребенок, влюбившийся в тебя на съемках. Но ты ничего не можешь поделать с тем, что нас тянет друг к другу как магнитом. Стоит только набрать номер и сказать "жду на нашем месте" - и ты уже летишь сломя голову утешать меня. Иногда не всегда приемлемыми для замужней женщины способами. Разница в возрасте осаживает нас, но рано или поздно любой поддастся влечению. Это будет неизбежно.
о4. Дополнительно
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго. Любовью и печенюшками обеспечим, оденем и разденем, только будьте милой, приходите и играйте.
Конкретных каких-то планов нет, хотя ваше имя кое-где и упоминалось.
о5. Ваш пост

Доктор

Свобода. И ярость. В тот день я взорвался. Раньше меня сдерживало присутствие Ривер - пару месяцев она сопровождала меня, хотя, вернее было бы сказать, что она просто жила в Тардис и ухаживала за мной, как за растением. А я ждал, пока она уйдет. Она всегда уходит, когда чувствует, что сделала свое дело, но в этот раз задержалась надолго. А я хотел побыть один, именно один, спокойно пережить эту потерю, очередную в своей долгой жизни, но несомненно одну из больнейших. Нет, конечно, она не причитала, не пыталась взбодрить меня какими-то человеческими способами... хотя я и находил пару раз рыбные палочки и миску заварного крема на столе. Но это только сыпало соль на рану и я ей не говорил. Мы даже не путешествовали, мы просто выпали из этой жизни, полной приключений и опаснейших операций по спасению Вселенной и Его Величества Времени. Мы дрейфовали в космосе, я пропадал где-то в библиотеке... а в какое-то утро я не нашел ее вещей на положенном месте. Да их и так-то было немного, но все же... Не было на месте именно самого важного и необходимого - ее манипулятора времени. Она покинула меня, как и все. И только тогда я понял, какой я идиот. Понды были ее родителями, хотя она и не знала их как родителей, но росла рядом с ними как подруга... А я был занят их оплакиванием при их счастливой жизни в прошлом. И вот в этот момент меня сорвало. Дыра, что образовалась у меня в груди, заныла в тысячу раз сильнее. Роза, Марта, Донна - эти занозы раз за разом нарывали, а Понды... нет, Понды это куда более сильный удар. Я с ними будто заново родился, снова обрел семью, хотя и трудно подобное объяснить человеческими понятиями. Несомненно, я помню всех своих спутников и по каждому скучаю, но еще ни с кем я не чувствовал себя молодым, как с этими двумя рыжими... да и подростками-то их не назовешь. А теперь их нет! Для меня нет. Но они где-то там, в прошлом, где я не могу до них дотянуться, и я не могу это изменить, поскольку я уже видел их могилы. А если и дотянусь и изменю - это будет новый парадокс, и все равно это не гарантирует того, что я верну ихдомой в целости и сохранности.
Так кто я и что я, если считаю себя вправе врываться в чью-то жизнь и переворачивать ее с ног на голову? Если требую, чтобы ради меня оставили все и вся, отправившись со мной спасать какие-то далекие миры, о существовании которых иные даже и не догадываются? С чего я решил, что это важнее обычной жизни, с учебой, работой, семьей? Опять вопросы без ответов и волна ненависти к себе, поднимающаяся, кажется, из глубин обоих сердец. Я не достоин того, что получаю. И это стало моей идеей фикс. Добровольно уйти, уйти совсем, не регенерировать, а умереть. Больше никому и никогда не причинить вреда. А что, собственно, изменится? Я бегал всю жизнь, спасал Вселенную, а ей было все равно. Да, странно такое думать после того, как реально убежал от одной смерти; теперь искать другую... Ривер бы голову мне оторвала за такие мысли. Но ее же рядом нет? А значит, и некому промыть мозги.
Дрейф продолжался несколько месяцев. Снова и снова я наматывал круги около Земли в ожидании какого-нибудь катаклизма. На моей памяти это самая неспокойная планета. Земляне явно не умеют жить спокойно - у них каждый год что-то случается, когда не приземлись, но не каждый случай привлечет мое внимание. Хотя, меня в последнее время вообще ничего не привлекает. Меня это больше не касается, я этим больше не занимаюсь. А чем я занимаюсь? Этот вопрос застал меня врасплох. Действительно. Тысячелетний псих в космической будке, одинокий и несчастный. Взглянув на мониторы, я вздохнул и тут же отвернулся. Какая мне разница, что там? Да никакой, собственно. Подумаешь, вспышка магнитного излучения. Подумаешь, Соединенные Штаты 1965 года. Там есть Линдон Джонсон, разберется, не зря ж его на второй срок избрали. А вот Черчилля жалко будет. Еще один прекрасный человек уйдет в небытие. "Почему, черт возьми, вечная жизнь дана не тем, кто смог бы ею распорядиться лучше некоторых!?" По привычке нажал на тормоза, паркуясь. Где? А черт знает. Выясним, как только выйдем.

0

17

❖ ИЩУ ДЕВЕРЯ ❖
http://25.media.tumblr.com/b17656e5265e756629db4568607270d0/tumblr_mn7rbmbQYu1sqah3do1_500.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Шеннон Лето / Shannon Leto || 9 марта, 1970 (43 года) || Музыкант, автор песен, актер
о2. Краткое описание персонажа:
Он весь ваш. Биографию ищите в интернетах, а по характеру - вам играть, так что сделайте его под себя.
Только без крайностей, ага? хд Мы с Джаредом не поймем и не простим.
о3. Отношения с персонажем:
Итак, поехали. Вы не поверите, но я сюда за огромным минусом.
Я хочу, чтобы Шеннон открыто не переносил меня, а взамен он будет получать такие же лучи ненависти.
А с чего все началось? А я уже и не помню, мне впрочем кажется, что ты тоже. Хотя казалось бы, между нами такая огромная пропасть: разница в возрасте, ты старше меня на двадцать лет, мы ни разу не снимались вместе, но тем не менее. Ты кривишься, когда слышишь про меня, а я тут же перевожу тему или ухожу сама, если слышу про тебя в разговоре.
Все ухудшилось, когда Джаред объявил тебе, что мы с ним теперь вместе. Ты думаешь и пытаешься убедить в этом и своего брата, что мои чувства к нему не искренние, что я охотница за славой или деньгами. Но я бы с удовольствием променяла все свои деньги, лишь бы относился ко мне нормально. Я не требую и не надеюсь на дружбу, но хотя бы смирись, что я буду в вашей жизни.
п.с. хотелось бы причину ненависти продумать вместе, ибо это я не могу решить одна
да и в принципе не настаиваю и на таких отношениях, старшего Лето буду рада видеть в любом случае, ага хд
да и Джаред будет рад.
о4. Дополнительно
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
о5. Ваш пост

пост

Что может быть лучше, чем провести целый день на пляже в компании с любимым мужчиной, вдали от города и людей? Вот и Крис считала, что ничего. Она ответственно подошли к делу. Багажник был забит крайне необходимыми вещами, среди которых был и зонтик от солнца, и корзина с едой, и мини-холодильник, и еще по мелочи, так что багажник закрылся с неохотой. Джаред если и хотел что-то сказать, то благоразумно промолчал, решив не начинать выходной с ссоры.
Вообще, Крис давно заметила, что он ее очень удачно дополняет. Знает, когда ее надо игнорировать, а когда можно ответить и доводить девушку уже самостоятельно. Больше всего она бесилась из-за сообщений в Интернете, с кем же встречается сейчас Джаред Лето. И ведь они ни разу не были даже близки к истине. Это и хорошо, с одной стороны, но с другой... как же ей хотелось заявить всему миру: "Он мой! Зарубите это себе на носу!"
Кристен не всегда могла найти мотивацию своих поступков и объяснить их хотя бы самой себе.
Из-за этого, МакГрат как-то назвала ее "ку-ку" и пожелала лечиться. Лечиться Стю была согласна только в компании с Кэтрин и еще пары бутылок чего-нибудь, желательно виски или джина. МакГрат тогда была в завязке, так как в самом разгаре были съемки Мерлина, и ей нельзя было срываться, так что курс лечения решено было отложить до лучших времен.
А о чем я? Ах да, в общем, Кристен точно не знала, почему ей так нравится действовать на нервы Джареду. Может быть потому, что злой Лето был куда сексуальнее Лето в обычном состоянии. А может дело было в ощущении вседозволенности. Она знала, что чтобы она не сделала, ей ничего не будет. Максимум, получит по попе, и то еще не факт, скорее всего это будет даже приятно.
Что-то глубоко в душе, возможно называющееся здравый смысл, поднимало панику, когда машину сначала замедлила ход, а потом и вовсе остановилась на обочине. Сознание уже паковало вещички и намеревалось отправиться в Швейцарию, искать политического убежища. Впрочем, в очередной раз обошлось. Кристен осталась в целости и сохранности. Правда, Джаред слишком многозначительный взгляд бросил на заднее сиденье. И Стюарт догадывалась, кому предстоит в скором времени мыть машину. Причем, в нагрузку ее заставят мыть ее не только внутри, но и снаружи. Чтобы неповадно было. Сделав крайне невинное лицо, предпочла не отвечать на явно риторический вопрос, зачем она спрашивает одно и тоже с разницей в пару минут. Джаред кажется уже начинал закипать.
Можно было перейти к фазе два, усиление огня и добавление катализатора.
Впрочем, можно было продолжить и на пляже непосредственно. И в воде. И вообще, перспектив много. Кристен даже зажмурилась от предвкушения. Она уже разглядела впереди полоску песка. Тело требовало немедленного охлаждения в водах океана, а потом полного расслабления на горячем песке. Ну или на горячем мужчине, как пойдет.
В общем, Стюарт была настроена серьезно. Первоначальный план уже подвергся коррекции.
Не забуду, - захотелось показать ему язык, но подумала, что это будет слишком по-детски, поэтому ограничилась скорченной рожицей. Внутренняя МакГрат, периодически выступающая в роли внутреннего голоса, и совести, и разума, и здравого смысла, и катализатором для поиска приключений, усмехнулась. Потом Кристен достала телефон и стала фотографировать сначала Джареда, потом себя. Потом поменяв позу и обняв мужчину за шею, себя и Джареда. Потом стала думать над композициями различными, например, ногти на черной панели. Ее рука на ноге Лето. Просто нога Лето. Руль. Ее глаза в зеркале заднего вида, причем Кристен повернула зеркало к себе. Потом Кристен поцеловала Джареда в щеку и это тоже сфотографировала. После чего вернулась в изначальную позицию и, вновь положив ногу на ногу мужчине, стала просматривать получившиеся фотографии. Парочка были тут же отправлены МакГрат.
Мы уже приехали? - а вы думали, что она забыла про это? То, что она подключила технику, не значит, что первоначальный план был совсем откинут.
Интересно, он меня в песке закопает или утопит в море?
На всякий случай написала Кэтрин, куда и с кем она собирается, чтобы если что, она знала, где искать тело Стюарт. Кэти, конечно же, была в курсе любых изменений в личной жизни Стю.

+3

18

❖ ИЩУ ДРУГА, А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО ❖
http://24.media.tumblr.com/bfefb840b0905439685dab5b3e1ef9e0/tumblr_mn7o86KwwS1s033y2o1_500.png

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
Хейден Кристенсен / Hayden Christensen || 32 года (19 апреля 1981) || Актер

о2. Краткое описание персонажа:
Он весь ваш. Биографию ищите в интернетах, а по характеру - вам играть, так что сделайте его под себя.
Только без крайностей, ага? Добавьте ей жизни, каких-то уникальных деталей, посмотрите пару интервью.

о3. Отношения с персонажем:
Дело не в нем, это вечный твой дефицит тепла,
Стоит обнять, как пошла-поехала-поплыла,
Только он же скала, у него поважней дела.

Познакомились мы... а вот не угадали, не на кастинге к фильму "Наркоз", как вы все могли бы подумать. А несколькими годами ранее, на какой-то премьере. В общем, после пары фраз, пары бокалов шампанского все и закрутилось. А утро я встретила в твоем номере. Вскоре, Голливуд загудел от новой сенсации, но мы все отрицали, громко заявляя, что всего лишь друзья. Нам не верили. Шумиха вскоре улеглась, а после выхода "Наркоза", кстати потом я узнала, что на роль меня рекомендовал ты, нас вновь стали видеть вместе, но я была замужем, а ты на тот момент тоже состоял в отношениях. И все же, все же, после съемок что-то изменилось... во мне, по-крайней мере, узнав тебя с новой стороны, я уже не могла не думать, а что если бы все было иначе? И этот бесконечный рой вопросов преследовал меня.
А вообще, продолжение истории напишем вместе.
В общем, идей много, возможных вариантов развития событий тоже много, остается только выбрать и строить нашу историю.

о4. Дополнительно
их немного и они скромные - не пропадать без предупреждения; активничать (не требую быть он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю, пост раз в три-четыре дня, часик вечерком во флуде, я счастлива ага хд) идейность (ну то есть хочется видеть отдачу, желание развивать персонажа и линию хд)
кстати, размер поста значения не имеет, я же в среднем пишу от 3 тыс символов, чаще от 3-его или 1-ого лица, вот
взамен обещаю интересную игру, оденуобуюраздену
возраст 17+
кросспол/не кросспол, мне оранжево - главное, чтобы играли хорошо хд
[c.]

о5. Ваш пост

пост

Мне часто говорили, что я обладаю удивительным спокойствием. Меня сложно вывести из равновесия, я обычно стараюсь сглаживать острые углы, разрешать все конфликты еще на корню и не давать им испортить всем настроение. А если раздражалась я сама на кого-то, то предпочитала отмалчиваться, но не говорить человеку, что чувствую. Так меня воспитали. Можно сказать, что ненавижу я тихо. Просто оборву контакты с этим человеком, сведу к минимуму встречи. При этом, тихой и незаметной меня назвать трудно. Как раз наоборот, сдерживать радость и счастье я не умею.
Помню, как-то родители подарили мне на день рождения собаку, а учитывая, что до этого я около года им ныла и кучу всего наобещала, что буду сама за ней ухаживать, гулять и кормить, и мыть и так далее, то радости моей не было предела. Крик был слышен в соседнем доме. На шум даже соседи прибежали. Они подумали, что я ударилась или еще что. А в итоге сожрали весь мой торт.
Но бывали и такие моменты, когда все внутренние барьеры просто сметались.
Я не люблю, когда на меня повышают голос. Даже немного. Я не люблю, когда меня критикуют или осуждают, или обвиняют в том, чего я не делала. Сразу же включаются защитные механизмы. Потом я могу очень сильно пожалеть о своих словах или действиях. Не раз и не два мы с родителями, а особенно с папой, мама больше похожа на меня и всегда была миротворцем, ссорились так, что я вылетала из дома, хлопнув дверью, в чем была. Ночевала у подруги, где получала так нужную мне поддержку и дружеский пинок. На утро мозги вставали на место и я возвращалась. Отец меня всегда прощал и очень редко осуждал. Я знаю, что никто и никогда не будет меня любить так, как он. Я имею ввиду, мужчин.
И это возвращает нас в машину Джереми Реннера. Назвать его моим бойфрендом у меня язык не поворачивается.
Бойфренд может быть лет в двадцать, я же искренне считала себя уже взрослым и состоявшимся в жизни человеком, поэтому Джерри называла любимым. Может быть не вслух, а если и вслух, то не так часто. Я просто не хотела разбрасываться такими громкими словами, не будучи на сто процентов уверенной, что это и правда любовь. Мне с ним было очень хорошо. Он понимал меня так, как никто из моих сверстников. Может быть, чисто биологически он старше, но на ментальном уровне мы с ним одного возраста. Он меня дополняет, у нас много общих интересов. С ним приятно не только спать, но и что важнее всего, просыпаться.
Меня многие осуждали и обсуждали, когда мы с ним только начали встречаться.
Поговаривали, что я неискренняя. Что мне от него нужен только грамотный пиар. Папарацци следили за нами день и ночь. В статьях делали ставки, как скоро он на мне женится, или когда ждать ребенка, вы представляете? Но самым абсурдным были ставки, сколько мы будем вместе. Я злилась. Джереми тоже. Но вот прошел месяц, второй. В газетах про нас писали все меньше. Мы уже стали неинтересны этим акулам. Чему мы были несказанно рады. Это утомляет, знаете ли. И наступил мир.
Идиллия, длившаяся до этого момента.
Я глубоко вдыхаю, пытаюсь успокоиться.
Я не хочу ссоры, но если он продолжит, то начну уже я.
И не потому, что он этого заслуживает или еще что-то. Я говорила, защитные механизмы.
Да, с недавнего времени... и хорошо. - я пропускаю мимо ушей замечание о Майкле и радуюсь, что кажется буря миновала. Этого еще не хватало. Я так долго ждала этого дня, чтобы побыть с ним наедине. И не хочу, чтобы что-то шло не так. В этом я похожа на Кэр, или она на меня. Нас обеих бесит, когда нам мешают, когда в наши дела вмешиваются.
Реннер успокоился. Я выдохнула.
Все хорошо. Хорошо, - подтверждаю я, кивая.
Все было бы хорошо, если бы не позвонил Джозеф.
Все было бы хорошо, если бы Джереми ничего не заметил. Но он заметил. Его руки сжались на руле. Злится. Еле сдерживается.
Я сжалась, понимая, что каждый мой нерв натянут до предела, как тетива лука. И стрела сейчас сорвется.
Прямо нарасхват, то один, то другой... Может мне тебя вернуть обратно на площадку, а то смотрю мальчики волнуются... - Дзынь сорвалась.
Да прекрати ты наконец! - я даже чуть подпрыгнула на сиденье от возмущения. Схватила уже ставший ненавистным аппарат и зашвырнула его на заднее сиденье, немного промахнулась и попала в багажник. Судя по звуку, я умудрилась его разбить. - Надеюсь, ты счастлив! Больше никто звонить не будет! - после чего отвернулась от мужчины и стала смотреть в окно, кусая губы.

Останови машину, я выйду. - попросила я, не собираясь и дальше продолжать путь в такой обстановке. Да и все настроение на кино ушло к черту.

+2

19

❖ ИЩЕМ МЛАДШЕГО ФРАНКО ❖
http://s1.uploads.ru/c3imk.jpg

о1. Имя, фамилия. Возраст. Род занятий.
David «Dave» John Franco| Дэвид «Дейв»  Джон Франко
12 июня 1985 (27 лет)
актёр,сценарист,продюсер
о2. Краткое описание персонажа:
Интернет-просторы в помощь)
По поводу характера – решайте сами – ограничивать не станем. 
о3. Отношения с персонажем:
* Ты младший брат Джеймса. Познакомил нас с тобой именно он. Это было несколько лет назад,  еще до нашего с ним разрыва.
* Мы можем с тобой  быть близкими друзьями, или  не ладить «как кошка с собакой». Приходи и придумаем что-нибудь интересное)) 
* Теперь, когда мы с Джеймсом снова на распутье «быть или не быть» - ты можешь или поспособствовать примирению или напротив – попытаться помешать.
Ну мало ли, что может лечь в основу твоих действий) Всю конкретику придумаем [втроем] коллективно - главное появись!
о4. Дополнительно
Два Франко – это же двойная радость!  http://s2.uploads.ru/o8piB.gif
Приходи, мы с Джеймсом тебя очень ждем! Он хотел написать заявку сам... но спихнул на меня. Вы - Франко - такие ленивые и коварные!))
В общем, мы уже заказали банкет, а тебя еще нет!?
Не задерживайся, а то все выпьем сами хд
о5. Ваш пост

пост

ДЖЕЙМСА:
Франко знал, что совместные с Милой съёмки могут быть чреваты последствиями, в виду того, как расстались они когда - то, но даже не догадывался, что они потребуют от него столько терпения, которое откровенно говоря, подходило уже к концу. Не то что бы, что бы его изначально было очень мало, но у Кунис был уникальный талант убивать его за максимально короткий срок, так быстро, как никому, и никогда это с Франко не удавалось. Как правило, он вел себя довольно  - таки спокойно, за исключением тех моментов, когда действительно хотел повеселиться, но сегодня, несмотря на всевозможные мантры, что прокручивал он у себя в голове, так и хотелось выйти из себя, да рявкнуть так, что бы до Милены дошло наконец, что вести себя так с ним не стоит, однако он молчал, потому что понимал, что во-первых, сам ее сегодня спровоцировал, своим опозданием, и тем, что ей теперь приходилось вместе с ним оставаться в этом павильоне, в то время, как все остальные спокойно разъехались по домам, во-вторых тем, что осознавал великолепно, что на этом дело не закончится, и пойдет-поедет, оба начнут припоминать друг другу все подряд, а это значит, что весь процесс затянется ещё на неопределенное время, ну а в-третьих, потому что Франко догадывался, что в ней могут говорить прошлые обиды, даже если она сама уверена была, что это не так. Хотя черт ее знает. Мила всегда была девушкой довольно - таки загадочной, причем не в том смысле, что томно могла стоять в уголочке, стрелять глазками и никто не знал, что на душе у нее, а в том, что Джеймсу порой казалось, что у нее бывает так, что она что - то задумала, но пока и сама не знает, что именно. В общем, выражение "чужая душа - потемки", в данном случае срабатывало на все сто процентов, не давая ни малейшей возможности для исключения. И если когда они встречались, Джей ещё как - то приблизительно мог угадать, на что она и как отреагирует, то теперь, по прошествии стольких лет, когда оба они так изменились, трудно было сказать, чем руководствовалась эта девушка, поступая тем, или иным способом. И если Франко казалось сейчас, что она делает это из вредности, то совсем не факт, что она делала это не потому, что все ещё была обижена на то, что в тот раз, руководимый исключительно своей гордыней, он так и не извинился. И точно так же наоборот. Даже если бы ему действительно казалось, что она просто мстит ему за их расставание тогда, то так или иначе, не было бы никаких гарантий, что  она делает это не просто веселья ради. В общем, как ни крути, но угадать в данной ситуации было сложно, практически невозможно, хотя в принципе, именно это когда - то и привлекло Джеймса в ней. Что - бы там ни было, как бы сложно не было, но  с Милой всегда было весело и интересно, как ни с кем практически. Как правило, все голливудские дивы, что были возле Франко, зациклены были либо на своей внешности, либо на популярности, ведя себя соответственно и вызывая у него абсолютное отторжение тем, Мила же сочетала в себе честолюбие, дающее в результате профессионализм, и привлекательную внешность, но без лишней кучи воплей каждый раз, когда ноготь сломается. Были конечно исключения из этих всех, кто так не нравился Франко, взять хотя бы ту же Энн, но тут уже разница была в том, что физически они Джеймса так не привлекали, как Милена. Да, он с ними хорошо находил общий язык, дружил с ними, но идеальным сочетанием физического влечения + человеческого уважения, была именно Кунис, хотя конечно же, ей знать об этом было  совсем не обязательно.
- В каком неверном направлении ты ищешь причины. Но знаешь, я не удивлена. Вот ничуть!  Твое эго всегда достигало невероятных размеров. Жаль, что только эго. Франко рассмеялся. Если учитывать, что за прикол она подразумевала, то могло все бы быть обидно, все же, это больная тема для любого мужчины, но особенно Мила все же его не задела, хотя бы потому, что сам он прекрасно знал, что никаких проблем с этим у него не было, как знала это и Кунис, решившая просто задеть за самое уязвимое место любого мужика. И попытка с треском провалилась, потому что никаких проблем, а соответственно и комплексов по этому поводу у Джея не было, так что смысла переживать тоже. Хотя ее настойчивость в том, что бы вывести его из себя, он оценил. Будь на его месте кто - то повзрывнее, да позакомплексованнее, вполне возможно, что тут уже половина павильона была бы разрушена. Не стоит шутить с мужским .. эго.
- Льстит? Я не стала бы тешить твое самолюбие.   Кажется, ты снова отвлекаешься не на то.  Лучше перечитай сценарий. Иначе снова ляпнешь  не то. У меня нет желания сидеть здесь до рассвета. Если у тебя нет планов, то у других они имеются. Перестав смеяться, но по-прежнему улыбаясь, причем без всякой злобы, Франко посмотрел на Милу, которая всем видом демонстрировала, что та попытка его задеть, была явно не последней, но как ни странно, особенных страданий по этому поводу он не испытывал. Даже как - то забавно становилось, откровенно говоря. События дня начали "отпускать" и настроение медленно, но верно, поползло наверх. Кажется, своим поведением Милена добилась абсолютно противоположного эффекта и если хотела Франко окончательно достать, то только развеселила. А этот сверкающий взгляд чего стоил? Загляденье просто. Все же, с годами она даже как - то лучше стала, что ли. Впрочем нет. Она всегда была более, чем хороша. Джеймс с улыбкой разглядывал Милу, даже не стараясь это скрыть.
-  Напомню – ты Оз. Теодора – это женская роль. Моя. Она похлопала его по плечу, вручая бумаги и опускаясь в соседнее кресло, с таким важным видом, словно действительно верила, что Джеймс забыл, кто  и что играет. Конечно же помнил, благо никогда не жаловался на память, но  сейчас, подыгрывая Милене, он шутливо склонился, прислонив руку к сердцу, словно действительно был благодарен ей за то, что она напомнила ему об этом, ведь иначе никогда бы не вспомнил. Ну конечно, куда ему без напоминалок.
- Благодарю. Искренне благодарю. Весь день в сомненьях маялся, но ты пролила свет на это запутанное дело. От души благодарен. Теперь я твой должник. Столько чувства главное в голос добавил, что если бы Мила была глупой или не знала Франко, то вполне могла бы подумать, что говорит он искренне, хотя конечно же - нет. Джеймсу не обязательно было добавлять откровенной издевки в голос для того, что бы было понятно, что она там есть. Тем более, что Кунис не так уж плохо его знала, да и девочкой особенно глупой никогда не была.
Сев в кресло напротив, Джеймс уткнулся в бумаги, перечитывая их совместный сценарий, и снова пробегаясь глазами по сцене их знакомства, когда все только завертелось, он помолчал, после чего улыбнулся, и точно так же, не поднимая головы, словно продолжая бегать взглядом по строчкам, он проговорил:
- Кстати, твоя Теодора. Сначала хорошая, а потом, как мой Оз ее бросает, становится ведьма, так ведьма, злобная и вредная. Сказал и замолчал, словно в этом заключалась вся мысль, что он хотел высказать, хотя конечно же нет. Ухмыльнулся только и добавил:
- Кстати, классно играешь. Роль прям как для тебя написана. Видно, что даже не притворяешься.  Вот теперь замолчал, по-прежнему не смотря на Милу, хотя и еле сдерживая улыбку. Он не собирался ей хамить, он просто ответил ей точно так же, как и она ему, в абсолютном соответствии с ситуацией. Зол? Нет, он не был на нее зол. Это просто было его обычное поведение, и если первые пол дня он молчал, погруженный в свои заботы, то сейчас вообще не обязан был это делать. Сама Мила тоже не особенно молчала.

МОЙ:
Ей все-таки удалось его зацепить, как бы он не отрицал это всем своим внешним видом. Раздражение и молчание Джеймса, буквально на глазах,  сменилось  смехом и ироничной гримасой. Пропуская мимо ушей, все подковырки со стороны Милы, он самоуверенно разглядывал ее с головы до ног.
- На мне нет гжельской росписи. Можешь даже не искать!
Вспомнить их предыдущие разговоры и возникает большая вероятность, что «это» сможет затянуться на долго. Как и обычно, никто не желает уступать. Словно соревнование, словно соперничество, словно словестная дуэль – за главный приз. А что призом-то является? Нет же такового. Только ни Кунис, ни Франко это вовсе не смущало и не смущает, напротив  - подогревает интерес и разжигает азарт.
- Благодарю. Искренне благодарю. Весь день в сомненьях маялся, но ты пролила свет на это запутанное дело. От души благодарен. Теперь я твой должник. 
Положив руки на подлокотники,  Мила  оттолкнулась  шпилькой сапога от пола, и кресло провернулось вокруг своей оси, вновь возвращаясь в исходное положение.
- Ну что ты, Джеймс!? Всегда рада помочь. И абсолютно безвозмездно, какие еще долги?!
Вот что всегда было между ними, так это какое-то странное взаимопонимание – обычно говорят «на одной волне». Это не касаемо каких-то романтических отношений [они-то были по-умолчанию], а непосредственно чувства юмора. Его наличие у Франко и привлекло некогда Милену. Его открытая улыбка, подкупающая своей искренностью и разоружающая при первых же попытках возразить. Но теперь у Милы на нее был иммунитет! Ей так казалось, что был. Откинувшись на спинку кресла, она изучала потолок, откуда длинными тонкими_широкими лентами спускались зеленые искусственные  лианы. Вообще это странное сочетание декораций и привычных предметов обихода (столы, стулья, камеры, штативы) – выглядит достаточно нелепо для обывателя; для актеров же – привычная повседневность.
- Кстати, твоя Теодора. Сначала хорошая, а потом, как мой Оз ее бросает, становится ведьма, так ведьма, злобная и вредная.
Да, Мила при первом же прочтении текста, провела в голове эту параллель. И ничуть не удивилась, замечанию Франко. Но удивление – это одно, а вот возмущение – совсем другое…   
- Бросает? – упираясь взором в мужчину - Сбегает!  Подгоняемый жаждой богатств. А потом цепляется к первой попавшейся юбке. Типичный бабник, как и... некоторые... - с нотками пренебрежения в голосе.
- Кстати, классно играешь. Роль прям как для тебя написана. Видно, что даже не притворяешься.
Надо взять себя в руки, ибо  на горизонте эмоционального диапазона, замаячило навязчивое желание стукнуть Франко, да чем-нибудь потяжелее. Естественно, Мила уже рассмотрела в  словах вкладываемый им, скрытый смысл, уже после первой фразочки. Решил напомнить о своей блондинке. Беспроигрышный ход. Выходит, они поменялись ролями и теперь из себя выводит ее он, а не она его. Ну  нет, белого флага не будет.
- Франко, тебе сегодня везет, - хлопнув в ладоши, Мила сложила пальцы в замок, перед собой, -  Все оружие вокруг бутафорское. Скорее всего - ты останешься жив! - со смехом объявила девушка.
- Где всех носит?! – это уже в сторону режиссера и операторов, отсутствие которых не назвать долгим – всего каких-то 5 минут прошло, а кажется, что целая вечность.  С  трудом стягивая с плеч малиновый пиджак. Бросив его на стол, что располагался напротив, и, обнаружив, что костюм - на секунду завис на самом краешке,  а потом - все-таки свалился на пол, Милена с раздражением цокнула языком. Вставать, что бы поднять его желания не было – усталость и лень. Вернув внимание к Джеймсу, она продолжила свою мысль, - Конечно, если только в твоем запасе искрометных шуток, нет еще парочки. В таком случае я не могу тебе этого  обещать. В моих руках и вилка, получит ранг «холодного». Ну ты же знаешь! – усмехаясь и покачиваясь в право_лево на кресле.
Старые обиды, даже покрытые толстым слоем пыли, имеют особенность напоминать о себе воспоминаниями. Хорошо, что человеческая память имеет иммунитет и стирает негатив и мелкие подробности – иначе люди быстро сходили бы с ума.
Для Милы тогда [при расставании], самым простым было занять оборонительную позицию – с улыбкой, иронией – чем ходить с угрюмым видом и лить слезы, как это делают большинство женщин. Каждый по своему переживает подобные ситуации, она выбрала такой путь. Он был не простым, но в разы легче. Пережила, перечеркнула, перевернула страницу.
И зачем она цепляла его сейчас? На автопилоте? Нет, наверное - та, которую называют гордостью, разбудила ту, что зовут ревностью. А за этой парочкой обычно просыпаются и остальные чувства… Милена понимала это и, вспоминая прежние переживания, хотела избавить себя от подобного.

+2


Вы здесь » Californication » акции » Нужны, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно