Californication

Объявление


MOST WANTED

TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: УставЗвездыНужные мужчиныНужные женщиныДобро пожаловатьПервая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Californication » партнёры » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p430101


http://s2.uploads.ru/UkaBv.png

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Кэндис Кроуфорд|Candice Crawford

о.2 возраст, профессия:
16 декабря, 1986 • 26 лет; Актриса, победительница конкурса красоты мисс США 2008
о.3 ваши отношения с персонажем:
Знакомы мы давно, почти столько же сколько и с Чейсом (моим близким и лучшим другом). Ты ему родная сестра, которую он любит и оберегает от всех, наверно в том числе и меня. Никто не думал, что у нас может что-то получится, ведь все начиналось безобидно. Может иногда ты и засматривалась на меня и мы интересовались жизнью друг друга. Но, это все кончилось в тот момент, когда я стал замечать, что ты очень сильно изменилась, ты стала более очаровательнее и сексуальнее. Вот тогда я понял, что хочу, чтоб ты стала моей. Я почти бегал за тобой, я достану луну с неба, но ты будешь моей.
Хоть Чейс старше тебя на один год, но все равно он никогда не доверил бы тебя мне. Несколько месяцев мы встречались тайно, никто не знал о нас, и что я испытываю к тебе. Но, недавно на съемках Captain America: The Winter Soldier в Кливланде нас заметили все таки, информация о нас просочилась в жалкие газетенки. Тут то и началось все самое интересное...
Живешь в Нью Йорке отдельно от Чейса.

о.4 краткая информация:
google help (если понадобится помощь смело обращайся ко мне)

характер

«Ей подарили дар Безграничного Обилия, чтобы она могла распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет»
Совершенно неугомонная личность: она постоянно стремится к новым открытиям и новым приключениям. Она хочет увидеть, узнать и успеть все на свете. Очень прямолинейна: выражает свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Кэндис проницательная наблюдательница жизни и редко может удержаться от замечаний относительно окружающей действительности. Романтичная и страстная, честная и прямая в своих чувствах и намерениях. Однако окружающие люди могут принять эти качества за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Несмотря на свою общительность, Кэндис часто бывает одинокой, так как она— неисправимая идеалистка. Даже разочарования не способны изменить ее — она будет продолжать верить в любовь и дружбу, доверять людям снова и снова. Неискоренимая вера в лучшее, которая обычно щедро вознаграждается, — один из великих секретов ее успеха.
Порой ее притягивает опасность, она обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться ей долгое время, т.к. в поведении ее нет злоумышленности. Как правило, она всегда счастлива и весела. Но ее настроение может меняться, если окружают люди, злоупотребляющие ее дружелюбием или становятся с ней слишком фамильярными. Она также может возмутиться проявлением власти над собой. Никогда не избегает борьбы и не зовет на помощь, она прекрасно может себя защитить. Совершенно не выносит, когда ее обвиняют в нечестности. После стычки чувствует раскаяние и постарается наладить отношения. В ней всегда есть что-то детское, и иногда не хочет видеть серьезность в жизни, хотя может проявлять большое чувство ответственности.
У нее фантастическая память, она хорошо помнит даты, разные мелочи, но вполне может забыть, где оставила свое пальто или телефон. Из-за рассеянности теряет свои вещи.
Она думает и умом и сердцем. И не всегда поэтому будет поступать мудро. Она спотыкается и падает, встает и пытается начать все заново. Но простите вы ей практически все, потому что она одарила вас большим даром - честной любовью.
Время от времени она может произнести что-либо прекрасное, от чего вам захочется петь. Дружелюбная и откровенная женщина обычно так опутывает ваше сердце только ей присущим очарованием, что вам некуда будет деться. Она всегда несколько прямолинейна, потому что мир видит таким каков он есть. И, это нужно признать, талант.
Ей нравится чтобы ее защищали, но не переносит, чтобы ей приказывали. Она совершенно не выносит слабых мужчин.
Основная истина заключается в том, что по своей натуре она доверчивый ребенок. И ее взгляды настолько наивны, что делают ее уязвимой по отношению к соблазнителю. И еще немного неуклюжа. Вы можете наблюдать как она изящно идет по улице, пока не споткнется о бортик тротуара и не начнет неуклюже хвататься за киоск, чтобы удержаться на ногах, при этом перевернув пару ящиков. Но ее дружелюбие спасает положение. Иногда она может напоминать вам неуклюжего щенка.
Ее собственное плохое настроение может быть ужасным, но к счастью, оно бывает редко. Когда она по-настоящему обижена, она становится саркастичной и порой невыносимой, но может забыть о том, что сказала прежде, чем закончила предложение. И она не понимает, почему вы обиделись при этом. Ее дружелюбие дает людям ощущение, что их встречают с удовольствием, к тому же она может легко устранить конфликты. Пока вы претендуете на ее душу, позволяйте ей чувствовать себя свободной, вы получите от нее тройной доход: верность, доверие, любовь. Все эти три вещи для нее неразделимы. Поскольку отдавая свою любовь, она отдает и свою дружбу.
Мисс Кроуфорд не выносит нечестности. Тот, кто рискнет обмануть ее доверие, испытает на себе всю мощь ее взрывного темперамента, обычно скрытого за внешней невозмутимостью. 

Для ознакомления выкладываю и свой характер..

мой характер

- положительные стороны:
Галантный, романтичный, веселый- развитое чувство юмора, порой даже не понятное для окружающих.
Терпеливый. Его бесконечному терпению можно позавидовать.
Заботливый. Иногда даже слишком. Помогает, как и морально так и материально.
Чувствительный и нежный - склонен к сентиментальности. Впечатлительный. Страстный.
Справедливый - может не стерпеть оскорбления по отношению к близким и друзьям.
Искренний - в общении с людьми правдив и откровенен.
Наделен интеллектом и магнетизмом, поэтому привлекает людей.
- отрицательные стороны:
Болезненно реагирует на критику в свою сторону, непунктуальный.
Иногда бывает ожесточенным, капризным. В личной жизни обладает сильно развитым инстинктом собственника, начинает всячески требовать уважения и послушания от женщин.
Сильно развито чувство - тщеславия, любит оставлять о себе память (и даже негативную), любит хвастаться, сильно гордый. Самовлюбленный.
Необычайно упрям - как баран.
Очень напорист, часто в ярости прибегает и к физической силе, вступая в драку с теми, кто не согласен с его твердым неизменным мнением.
- общая информация:
Отличается ленивой силой и огромной амбициозностью.
Умея жить, ценя "свободу и независимость, Себастиан дает такую возможность и другим, не вмешиваясь в их дела. Он видит мир таким, каков он есть на самом деле, и таким воспринимает его. Он - искренний человек. Своей искренностью он обезоруживает противников. Если он лжет, то только для самозащиты, и только в крайнем случае. Сильный и миролюбивый очень ценит и уважает своих немногих друзей, ради которых может пойти на любые жертвы. Каждый из его окружения поражается его терпением, и усердием. Будучи перфекицонистом он всегда доводит даже самую мелочь до совершенства. Тоже самое относится и к его работе.
Вспыльчив, даже иногда чересчур, но пытается сдерживать свои эмоции. Когда гнев сменяется бессильной яростью, может и не контролировать себя и окунуться с головой в безрассудство. Характер и нрав у Стэна действительно рыцарский, это знают его немногочисленные друзья и близкие, это подтвердят представители противоположного пола. Галантность и услужливость, тонкость души и чрезмерная щепетильность - ярко выраженные черты его натуры.
В драку может влезть, если этого требует ситуация: заступиться за друга или просто во имя справедливости.
У него реальные взгляды на жизнь, он отличает реальность от вымысла и поэтому правильно видит будущее. Он прекрасно понимает, что благополучия можно добиться только неустанным трудом. Себастиан всегда знает, чего хочет, а поскольку хочет только возможного, то получает это сполна.
Почти всегда скрытен, никто из окружающих не догадывается о его переживаниях, связанных с проблемами в личной жизни. Свои проблемы он тщательно скрывает от чужих глаз и никогда не прибегает к посторонней помощи. Способен сильно любить и столь же сильно и пламенно ненавидеть свою бывшую пассию.. Он легко может поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстным, со свойственным нашему веку свободным отношением к сексу.
Где бы вы ни были, Себастиан будет демонстрировать свою независимость, пытаться завладеть положением и сделать так, чтобы все обратили внимание только на него.
С ним легко поладить, он хороший и интересный собеседник, и отлично может скрасить любую компанию. Ухаживая за женщинами, много говорит о себе, о своих возможностях, и кажется простым болтуном, но на самом деле это из него бьет апломб.
По темпераменту: холерик -  можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности, но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения.
Не терпит - Ревность. Все его комплименты в чужой адрес, слова восхищения — это не более чем обычная манера поведения, не имеющая ничего общего с реальными попытками завести себе роман на стороне.

о.5 дополнительно:
Малыш приходи побыстрее, я обещаю сразу же увести тебя куда-нибудь далеко-далеко в мир волшебства. Никогда не брошу и буду с тобой. Ты завертишься в нашем сюжете (со мной и с нашими друзьями) словно в водовороте.
Обещаю сразу же забрать тебя в игру, обещаю много веселья, неразберихи, нелепых ситуаций, любви днем и ночью.
Общительность, чувство юмора, адекватность. Нужен приятный собеседник, который не бросит меня и не наложит проклятье на данную роль!
Я очень прошу придерживаться характера, который я расписал для тебя.
Я не приемлю вторые роли, поэтому ты можешь играть только за Кэндис, и чтоб не было, что ты берешь вторую роль и идешь в пару к другому мужчине.
Хочу, чтоб ты скрашивала нашу компанию во флуде, обещаю много внимания со своей стороны. А, с твоей стороны уважение и любовь ко мне.
Я все сделаю, чтоб твое прибывание на Фивере было комфортным. Тут же присутствует твой брат, который как и я не даст тебя в обиду. И очень ждет тебя! Я добрый, веселый и очень общительный. Icq 627705886
Возраст от 19 лет и старше. Мне не важен твой стиль и размер написания постов, главное это эмоции.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=4#p427651
Брат найдись уже!!

http://s3.uploads.ru/YM20t.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Тоби Хемингуэй | Toby Hemingway
о.2 возраст, профессия:
28 мая, 1983 • 30 лет; Актёр
о.3 ваши отношения с персонажем:
http://s3.uploads.ru/mDG08.png
http://s3.uploads.ru/9xgiG.png
Сказать, что мы дружим не сказать ничего.. Лучший друг. Ты мой не родной брательник. Познакомились 6 лет назад, на съемках фильма The Covenant (Сделка с дьяволом), и с тех пор мы не разлей вода. Сразу как то нашли общий язык, во время съемок постоянно дурачились, и даже умудрялись выпить. Да, как быстро время пролетело.. Мы никогда не потеряемся и всегда найдем время, чтоб поговорить. Было множество случаев, когда могли вытащить друг друга из любой ситуации, и даже были разногласия и дело доходило до драки.  Единственное, что тебе мешает так это твой длинный язык. И тебе наши общие друзья могли нередко не доверять какую-нибудь ценную информацию.
Но, ты же не специально.. Ты же ведь такой.. А мы тебя принимаем, какой ты есть! Ведь дружба великая сила!
Живешь в Нью-Йорке. Часто проводим время в компании друзей, веселимся, пьянствуем. Что еще нужно для лучших друзей.

о.4 краткая информация:
Если вы решили его взять, то серьезно задумайтесь над характером. Не делайте из него сопливого мальчика, он не такой! На незнакомых людей производит самое лучшее впечатление, и только его лучшие друзья знают, что он еще, та заноза в заднице.
Никогда не нужно пытаться его в чем-то убедить. Он может легко выкрутиться из любой ситуации.

о.5 дополнительно:
Канон, канон, и еще раз канон. Нужен приятный собеседник, который не бросит меня и не наложит проклятье на данную роль!
Безусловно буду рад поклонникам Тоби, т.е тут все просто - желание играть за эту блондинистую сволочь и любить его Величество! Мы с тобой правда лучшие друзья, и ты должен понимать это и ценить нашу дружбу. Ну ты понимаешь о чем я! Я и Чейс очень ждем тебя, и ты нам необходим как кислород!
Общительность, адекватность. Хочется увидеть человека веселого, и такого же старожилу во флуде, как и я. Возраст от 19 и старше.

0

32

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p440898

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me1zkq0s7g1rm0ytwo1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Stephen Amell // Стивен Амелл
о.2 возраст, профессия:
32 y.o.| актер
о.3 ваши отношения с персонажем:
В будущем пара.
Несмотря на то, что мы знакомы совсем ничего, ты сразу вызвал у меня некую антипатию, что и повлекло за собой обширные последствия. Я тебя терпеть не могла_на дух не переносила, мне так хотелось ударить тебя лопатой_задушить в темном углу или же "случайно" столкнуть с крыши. Однако ни у одной меня было такие чувства и они были, естественно, взаимны. На публике - good friends, вне её готовы глотки друг другу разорвать, как собаки за кусок мяса, хотя даже при других мы обмениваемся колкостями, издевками и кидаемся в адрес друг другу саркастическими фразами_предложениями. Я просто не могу быть с тобой вежливой и дружелюбной, доброй, ибо внутри меня сидит злая ведьма, которая так и хочет искупать тебя в котле, наполненном кислотой.
Вроде бы понятные чувства - ненависть_неприязнь_антипатия, однако они смешиваются и с другими, более теплыми и взрывающими. В глубине своей души я пытаюсь подавить чувства, настолько неприемлемые тут, да еще и к тебе. Порой охота избавится от этих мук, порождающие и терроризирующие меня ночами, что готова взять нож и вколоть себе в сердце, лишь бы избавится от мучений, которые ты мне преподносишь. Кто ты и зачем ты появился в моей жизни? Да, видимо глубокие чувства, кажется, которые навсегда застряли в этом мире_в моей голове_в моем сердце, никогда не покинут меня и придется мирится, каждый раз при виде тебя подавлять свою любовь. Да, я люблю тебя, но я трус, я не могу сказать это вслух, сказать тебе в лицо, слишком переживая, что этим ты полностью раздавишь мою уверенность_мое бесстрашие_мою гордость, меня всю, что предпочту унести эту тайну с собой в могилу. Я продолжаю строить планы и портить тебе жизнь: ты говоришь с какой-то симпатичной девушкой и назначаешь ей свидание? Не убирай далеко сопливый фильм и попкорн, твоя встреча с ней не состоится, я подойду и испорчу впечатление о тебе. Я порчу все, что ты строишь, ты мучаешь меня, я отвечаю тебе тем же.
Мы постоянно встречаемся на улицах_пересекаемся даже в тех местах, о которых даже и не подумали, что кто-то из нас может ошиваться тут, будто сама судьба играется с нами и нашими чувствами, издевается надо мной_тобой_нами. Она получает удовольствие от этой игры. Я знаю, в душе я уверена, что ты никогда бы не желал отношений с такой, как я,  я даже и представить не могу картину, где мы вместе и наши отношения не похожи на нынешние, это будем не мы или все же мы? Однако, мы не можем предугадать шаги судьбы и её капризов, может сейчас это лишь цветочки?
о.4 краткая информация:
википедия_кинопоиск и другие ресурсы про этого мужчины помогут вам узнать о его жизни, интернет вам в помощь, так сказать :'D
а насчет характера, то я не ставлю рамок, ибо ваш персонаж, вам его отыгрывать и я не смею говорить придерживаться именно того, что я хочу, однако, пожалуйста, не делайте из него стерву :< дада, именно стерву хд Просто я не вижу Стивена жуткой сволочью, да и бабником ярым, вполне доброжелательный человек, заботливый и любит своих близких людей, несмотря на их характер и поведение. В общем, оставляю его на вас :з
о.5 дополнительно:
Требования таковы, что хочу от вас активной игры, а так же общения во флуде. И то, и другое хотелось бы, чтобы вы соблюдали. Хотелось бы познакомится поближе, пораскинуть шуточками. Посты в длину от 3000-5000, но я вас не могу ограничивать, поэтому можно больше, но не меньше, ибо не могу понять, как можно уместить в 3000 интересный сюжет, да и что можно описать там? Периодичность поста - 2 в неделю, либо один, ибо учеба_работа подводит и затягивает в свои адские ручонки, ибо я сама пишу не каждый день по 3-4 хд это же издевательство, согласитесь хд
Игрой вас обеспечу, как придете, то у вас уже готов партнер, поэтому не волнуйтесь, а идеи отыгрыша мы с вами вместе обсудим :з
Насчет написание постов от первого_второго_третьего лица, мне без разницы от какого вы пишите, хоть от четвертого_марсианского хд я, например, пишу от первого и мне норм :д
Связь: гостевая или лс, позже, как только вы придете, дам асечку, если понадобится.
Я жду вас, залюблю до смерти, поделюсь облаками в раю и отведу в розовую долину, печенюхи уже лежат на столе и готовы вас задабривать хд

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=3#p442801

http://24.media.tumblr.com/84e12af54714199633560db0986f5cc2/tumblr_moec73wF2v1svb9j1o1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Джессика Зор|Jessica Szohr
о.2 возраст, профессия:
28 лет, Актриса
о.3 ваши отношения с персонажем:
Я могу тебя назвать одним из своих лучших друзей. Несмотря на то, что в прошлом мы были парой, а спустя два года именно ты ушла от меня, я сумел всё понять и простить) Теперь я могу позвонить тебе в любое время дня и ночи, и после того как нарвусь на мат в мою сторону, получить дельный совет. Ведь лучшими друзьями могут называться только те, кто прошел вместе через многое.
о.4 краткая информация:
Интернет в помощь)
о.5 дополнительно:
Я хочу видеть общительного, веселого и может быть немного безбашенного человека) Я обещаю, что вольешься в компанию и тебя встретят замечательные люди. Обещаю эпизоды, флеши и альты - всё что будет угодно. И прошу не исчезать через пару дней, а то обидно прерывать отыгрыш в самом интересном месте)
P.S.И да - Стэн тебя тоже очень ждет, так что скорее приходи)

0

33

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p451379

http://s0.uploads.ru/t/lGjYV.gifhttp://s0.uploads.ru/t/RcHor.gif
http://s0.uploads.ru/t/z0Vkf.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Arthur Darvill - Артур Дарвилл
о.2 возраст, профессия:
30 лет, актер театра, кино и телевидения
о.3 ваши отношения с персонажем:
Главное в этой жизни - найти "своих" и успокоиться или как приятно встретить человека, чьи тараканы такого же вида, как и у тебя. Хороший друг и приятель еще с 2007 года, когда нам вместе пришлось работать над пьесой "Среди акул". Нам никогда не бывает скучно - вдвоем всегда легче придумать как себя развлечь или напакостить кому-то. От общения с этим человеком моя адекватность улетает в какие-то далекие дебри. Чем сумасброднее идея, тем больше вероятность того, что мы ее осуществим. И один раз доосуществлялись, на спор...
о.4 краткая информация:
Википедия вам в помощь
о.5 дополнительно:
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то надолго.

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p450057

http://24.media.tumblr.com/50b36f7dc1160e033d27e5dc18479db7/tumblr_mml8dgjmoB1s7y1vso1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
James Franco\Джеймс Франко
о.2 возраст, профессия:
Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер, Оператор, Монтажер ух тыж ебушки воробушки Оо
19 апреля, 1978 • овен • 35 лет
о.3 ваши отношения с персонажем:
Вот честно, я не знаю что придумать, было много вариантов хд

Jennifer Lawrence написал(а):

НАПИШИ ЧТО У ВАС ЛЮБОВЬ СИЛЬНАЯ И ВСЕ ХД

Jennifer Lawrence написал(а):

напиши что у вас сильная любовь, но ты беременна от другого хДД

Ashley Benson написал(а):

Ты пролила на него кофе, потом поцарапала его машину, а потом приезжаешь в первый день съемок, а там он

Вот как-то так, но я все таки решила подумать чутка и придумать что нибудь свое, и представьте, ничего я не придумала хд
Единственное что могу предложить по_началу, жуткая ненависть друг к другу (ну как говорится от любви до ненависти один шаг хд) или хорошая дружба (и будет история о человеке который вышел из френдзоны) хд
о.4 краткая информация:
википедия в помощь =)
о.5 дополнительно:
хочу активного игрока с хорошими постами, так-то вроде бы и все =) что еще для счастья то надо хд
учитывая то, что на фивере я прописалась давно и надолго (думаю по моему профилю заметно хд) хочу и от будущего Франкоши старшего того же хд

0


Вы здесь » Californication » партнёры » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно