Californication

Объявление


MOST WANTED

TOPS
Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: УставЗвездыНужные мужчиныНужные женщиныДобро пожаловатьПервая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Californication » флуд » цитаты


цитаты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сюда кидаем цитаты с форума (флуд, посты, выяснения какие-то и т.д.), или те, что вам показались интересными, и что хотели бы сохранить хд

0

2

Rachel McAdams написал(а):

Рейч даже это как комплимент восприняла: французский она изучала для съемок в фильме "Полночь в Париже", где он ей, собственно, и не понадобился. Попытка блеснуть знаниями в перерыве вызвали большое понижение чсв: Марион, истинная француженка, посмотрела на неё, как на говно.

аххаха, французы - они такие))

0

3

Rachel McAdams написал(а):

Потом правда до МакАдамс дошло, что внутренний араб в Майкле сдох, не пережив соседство с внутренним арийцем.

хм, какая политическая сатира вышла)

0

4

МакАд (13:13:31 1/02/2013)
Не ну а чо: у нас есть бобер, ежик, попугай, собака...
МакАд (13:13:39 1/02/2013)
При этом попугай брат бобра
МакАд (13:13:43 1/02/2013)
Бобер спит с ежом
МакАд (13:13:48 1/02/2013)
А еж и собака кузены

:D

0

5

Danneel Harris написал(а):

ахахах
барак обама - мелкий политический деятель времен Гослинга и лени хд

:D

+1

6

"отложит от себя нос"

опечатки?
могу, умею, практикую хддд

0

7

name surname (21:37) :
я

чувствую

себя

во

флеше

единственным

адекватом хд

слоутоня (21:39) :
ахахаха

слоутоня (21:39) :
бляяя

слоутоня (21:39) :
я ржу

слоутоня (21:40) :
пришел в гости

слоутоня (21:40) :
помыл пол

слоутоня (21:40) :
ответил на звонок

слоутоня (21:40) :
разнес еду

слоутоня (21:40) :
ахахха

name surname (21:41) :
хдддд

да

вообще

золотце

слоутоня (21:42) :
в тебе умер уборщик из клиники хд

+1

8

Ryan Gosling написал(а):

«С днём рождения, Майкл! Твоя девушка тебе изменила. Но ты не волнуйся, всё прекрасно, любит-то она тебя».

0

9

Jennifer Lawrence написал(а):

Невидимый уборщикмэн прилетел и спас ее, правда, ненадолго. Хорошо бы было узнать, кто это, и почаще приводить его в гости. Может, с вечным срачем у нее в комнате он тоже разберется? А то каждое утро получать ушибы и ссадины от того, что запинаешься о собственные вещи и падаешь на них же, уже не в кайф. И искать постоянно свой телефон среди кучи одежды, которую было лень убирать на кануне, стало своеобразной пыткой. Особенно, когда делаешь это спросонья, а какая-то сука все звонит и звонит, звонит и звонит.

http://s3.uploads.ru/oOn2z.gif
в тему 7 сообщения

0

10

Cillian Murphy написал(а):

я хотел бы стоять по пояс в твоих слезах, плескаться в них и петь от радости (c)

0

11

Cintia Dicker написал(а):

Жду, пока Майкл договориться с девушкой  о том парковке и номере; разглядываю огромный аквариум, встроенный в стене. Всегда была равнодушна к таким молчаливым созданиям, как рыбки. Лучше завести в качестве питомца кошку, собаку, ну или на крайний случай – хомячка – их то хоть потискать можно…

согласен ну хд

+1

12

Mila Kunis написал(а):

блин, чо такое тардис? *не смотрит доктора* хд
на ролке тардис была ролью и бабой *сломался мозг*

Michael Fassbender написал(а):

ну как бы это машина перемещающая во времени и пространстве, которую специльно выращивают и у которой есть  душа хд
в одной серии типа душа стала человеком да хд но ненадолго

Jennifer Lawrence написал(а):

синяя будка, которая живая, которая баба ахаха

+1

13

Michael Fassbender написал(а):

Mila Kunis написал(а):гослинг пропал. сча психану и напишу себе в нужные портман

какой красивый психоз  
ооо пропадет макграт, психану и закажу себе в пару гослинга ахахах

+2

14

Зато Майклу сразу начал сниться какой-то жесткий сон. Ему снился мини Муссолини и Гитлер, а сам он был как сторонний наблюдатель. Два этих человека танцевали джигу, а потом стали пить немецкое пиво. После Муссолини, хлопнул Гитлера по плечу и сказал тому: «Адольфи, а как ты смотришь на то что бы закусить одной-второй сосиской?». Адольф, судя по всему был не против и обе эти самые большие ошибки природы начали жрать, на что через сон мозг Фассбендера попытался напомнить тому, что самого Майкла тоже неплохо было накормить.  Потом Гитлер, напевая что-то вроде: «баварские сардельки, омомом», почему то голосом Стюарт, пригнал теленка и начал его разделывать заживо. Теленок отозвался плачем, который был уже издан голосом Кетрин. Или это был не теленок...

иногда я бываю эпичным хддд

0

15

Karen Gillan написал(а):

А та сволочь постебалась, да еще и ушла, не оценив всех страданий девушки. Возился там на кухне, наверное, со своей драгоценной ногой, чертов паникер. Всего-то маленькая царапинка, а он, наверное, уже думал, к кому обратиться, чтобы сделать переливание крови.

Karen Gillan написал(а):

Он осмотрел снимок, о чем-то там поговорил с медсестрой и, с улыбкой на лице сообщил, что у Гиллан закрытый перелом. Чему ты радуешься, урод? Я ногу сломала, а не ребенка родила, - но, видимо, так было задумано, чтобы пациенты не сильно расстраивались – сообщать новость с улыбкой. Карен тут же себе представила, как этот же или какой-то другой доктор широко и наигранно-искренне улыбается и произносит: «У вас рак». Тогда уж лучше сказать: «Поздравляю, у вас рак». А для большего эффекта праздника вручить букет цветов и взорвать пару хлопушек. И еще сфоткаться на камеру, чтобы сверху висело полотно с надписью: «ЭТО РАК», и фоном играла торжественная музыка.

+1

16

Charlize Theron написал(а):

Фассбендер покинул салон, демонстративно (как ей показалось), открыл капот и принялся ковыряться в своей деточке. Шарлиз это почему-то забавляло. Вновь усмехнувшись, она вышла из машины и встала рядом с ним, заинтересованно глядя на множество самых разных деталей (и зачем их столько?). – А ты хочешь тут что-то увидеть в темноте? Осторожно спросила Шарли, снизив громкость голоса до полушёпота. – Может, телефоном хотя бы посветить? Произнесла и тут же вытащила мобильник из кармана джинс, заметив на дисплее мигающий значок сети. Это что ещё за хрень? Не подавая вида, что она заволновалась, Терон включила фонарик (ай, да чудо-телефон) и посветила прямо в лицо Майклу, начиная злобненько хихикать. –Так нормально?

0

17

Kristen Stewart написал(а):

Michael Fassbender
я буду тебя как заметки использовать хд

Michael Fassbender написал(а):

Kristen Stewart
а я юзаю макграт как твиттер хд

Kristen Stewart написал(а):

Michael Fassbender
а она меня как ворд и гугл хд

так и живем http://s2.uploads.ru/FmgKl.gif

0

18

Edward Norton написал(а):

Слушай…тогда придется поведать миру, какой ты на самом деле…
Молчу.
Что, и про случай с побитым копом?
Ага.
И про ниггера?
Да-а.
И про солярий?
М-м, спасибо, что напомнил.
Черт.

0

19

Danneel Ackles написал(а):

не будем парой - мокрой задницей

+1

20

Michael Fassbender написал(а):

Danneel Ackles написал(а):ну прикинь слепой и сиськи без лампочек сияющих на них не замечает, че делать =DDDприходится покдлючать пеньюар к генератору =DDDблин, бедный Дженсенто Вуд говорит, что я про него говорю как про домашнее животное, то ты, что я его слепым считаю =D

+1

21

Rose Leslie написал(а):

Сходить в первом часу ночи в магазин за молоком? Почему бы и нет

Matt Smith написал(а):

пропылесосить в три ночи? да нет проблем!

Rose Leslie написал(а):

решить что пять утра хорошее время для того, чтобы покидать собаке мячик

Matt Smith написал(а):

и сбацать на рояле что-нибудь мрачное в семь)

Rose Leslie написал(а):

и под стук соседей по стенам со всех сторон удалиться спать, даааааа

+1

22

Diane Kruger написал(а):

меня Фас и стюарт повесят завтра

Evan Rachel Wood написал(а):

за что? о_о

Diane Kruger написал(а):

реально повесит

Diane Kruger написал(а):

вот за это ахаха
снять со счёта

Evan Rachel Wood написал(а):

шалунья хахаха

Diane Kruger написал(а):

я бы убила хд
сама ненавижу такие вещи хд
дарить люблю, а выставлять - нет хд
а Фас тем более терпеть не может хд

Evan Rachel Wood написал(а):

может фасс в тайне любит проставлять все, только не показывает этого

Diane Kruger написал(а):

а, ну может быть кстати хд
люди часто говорят, что ненавидят то, втайне к чему стремятся хд

Evan Rachel Wood написал(а):

ну вот, расскрыли фасса в очередной раз хд

Diane Kruger написал(а):

да он вообще палится как - то сильно.

+2

23

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

— А знаешь что, добавь-ка немного красного.
— Да, это поможет вам оставаться незамеченным.

— Имею право в свой день Рождения.
— Правда?
— Да.
— Я знал. Сегодня?
— Да. Это странно, в тот же день что и каждый год.

— Купи подарок от меня.
— О, я уже купила.
— М и как он?
— Он прелестный, у вас хороший вкус.

0

24

Diane Kruger написал(а):

ты - мой личный сорт тефаля

так, на память; я просто не смогла устоять хд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Californication » флуд » цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно